Дедушка Старенький

Художники тщательно скрывают, что они фотографы, тогда как фотографы открыто заявляют, что они - художники?

Ответы
Татьяна Морозова

и в каждом из них чего то не достаёт...))

Дедушка Старенький

Или каждому из них.)))

Татьяна Морозова

и так тоже..😃

Эмма Коноплицкая

И правда это, но отчасти...

Эмма Коноплицкая

А в чем недоумение? Если он талантливый художник, он прорисует даже самую мельчайшую деталь - тогда ему в похвалу говорят, что он фотограф. А фотограф создаст такую композицию на снимке, что его назовут художником. Конечно, если в нем есть чувство красоты и талант...

Дедушка Старенький

Речь не о том, как называют другие.

Эмма Коноплицкая

Не называют, а оценивают...Считаю, что на ваш вопрос, я дала развернутый ответ.

Дедушка Старенький

Ну и ладно.

Nikola Mahkov

-имеют право!--

Ал
Александр

😀