Му
Муиз

🖼Что вы думаете об этой фотограф?

Ответы
Григорий Карпенко

Студийная работа в фотошопе. Понтов много - профессионализма мало. Я бы порекомендовал поучиться в студии мастера фото-художника Костоусова Рудольфа Артуровича. Мастер-классы он проводил в здании "Крокус-сити-холл"! Однако Вам как всегда навредили, я лично об этом очень сожалею.

So
Sonam

он сириец в швеции

Му
Муиз

😂😂😂😂Все знают, что я швед сирийского происхождения... 😂😂😂Не надо писать глупый комментарий... 😂😂😂Я горжусь этим😂😂😂😂

So
Sonam

контора знает,что ты сириец

So
Sonam

с какой целью к Маргарите подбивал знакомство и встречу?

Му
Муиз

😂😂😂Какое отношение вы имеете к этому?😂😂😂😂Не будьте психопатом и не придумывайте истории из своего воображения.

Qqqq Qqqqq

так хорошо но можно было сделать лучше, должна еще угадываться линии тела скрытые одеждой. Это как на фото что у меня за спиной, четко видна яхта на угадывании глади озера и вдали чуть заметные очертания гор со снегом, и все это черно белая фотография

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

Есть "Чёрный квадрат на белом фоне" (Малевич) Появилась "Обнажённая дама на чёрном фоне"-автор неизвестен. Но....красиво, элегантно

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Му
Муиз

🤝

Се
Сергей

Думаю природная сущность.одна сторона медали. Как квадрат Малевича.

Му
Муиз

😉

Ол
Ольга

Очень хорошая профессиональная стильная фотография!

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ол
Ольга

конечно....

Му
Муиз

Аргумент 😉

Ол
Ольга

аргумент для чего???

Му
Муиз

😁👉глупости я пишу 😁❤️

«Луиzа Каzaти»

О фотографе ничего не думаю. А фотография красивая.

Му
Муиз

🌹

Та
Татьяна

Фотография сексуально озабоченного фотографа.

Му
Муиз

😁👍💋❤️🍷🌹😉

Вера Сергеевна-V

Задача показать красоту-выполнена -впечатляет.

Му
Муиз

🌹🥃😉

Макс Янов 🇷🇺

Думаю, что это не просто фотка, а постер фильма.

Макс Янов 🇷🇺

Для 1995-го года фильм весьма откровенный.

Елена

Рекомендуешь? Я его в мой список поставила)))

Макс Янов 🇷🇺

На любителя кино. Там про подводные камни и грязь шоу-бизнеса на примере Лас-Вегаса.

Елена

О, нет...

Макс Янов 🇷🇺

Для любителей стриптиза и хореографии.

Виктория

Надо думать что-то по этому поводу? Далан?!!)))

Юж
Южанка

Мне нравится - профессионально и необычно.

Му
Муиз

🌹🥃😉

Ал
Александр

Загадочная и сексуальная одновременно

Му
Муиз

😉

Юл
Юлия))

Оригинально) а мозг достроит картинку

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы.❤️👉 Бог –это тело женщины для мужчины. 😁👉Он рисует все своим воображением.😂

Юл
Юлия))

🙂

Му
Муиз

🥰

Жомарт

Красивая фотография, художественно..

Му
Муиз

👍🥃😉

Жомарт

Мм

Му
Муиз

😉

Жомарт

Мм

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего только не придумают)) прикольно

Му
Муиз

😁Чего только не придумают)) прикольно🌹💋🥃❤️😉

Любовь Мацарская

Красивый ракурс,браво фотографу!

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Olena Mykolayivna :)

красиво, этично, сексуально 🙂

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Ал
Александр

Согласен)

Ил
Илhам

Хочется секса. Без лишних слов

Му
Муиз

😉

Ил
Илhам

🖐

Елена Жданова

Любоваться надо,а не думать...

Му
Муиз

Две связанные вещи, которые невозможно отделить друг от друга

Елена Жданова

Любование такой красотой порождает мысли..но какие?

Му
Муиз

Об этом говорят старые теории, особенно религиозные... но с развитием науки выяснилось, что такое мышление ошибочно.

Елена Жданова

Я думаю,что у мужчин эти мысли неизменны..

Му
Муиз

К мужчинам и женщинам это не имеет никакого отношения... У людей есть железы, которые выделяют секрет под контролем мозга и в соответствии с культурой.

Ма
Марина

Утонченная эротика однако

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉