Евгений Бриг-Снежин

......в фотографии любой фотолюбитель, если ему сильно повезет, может сделать снимок, столь же ценный в художественном отношении, как и работа фотографа-художника. Но, увы, скорее всего шедевр пропадет: наш гипотетический фотолюбитель просто не сможет понять, что же у него получилось. ..!?))

Ответы
Сергей Владимирович

🖼фотограф - любитель из Ростова. Любит Ростов и фотографировать его. Набережная Дона.

Евгений Бриг-Снежин

классно снято..!!..

Юрий

Как и квадрат малевича, многие не видят в нем шедевр

Евгений Бриг-Снежин

а там 5 слоёв краски... 5 картин под квадратом - как у леонардо

Зинаида Бадяева

На то и специалисты ,чтобы пони мать многое !!

Евгений Бриг-Снежин

Оживи Великий Велес
Всю ты воду на Руси,
Все источники на теле
Светлой Матери-Земли!

Леонид Шестаков

🖼

Евгений Бриг-Снежин

дивно.. выдержка большая - нужен штатив..........Без впечатлений, восторгов, вдохновения, без труда и опыта — нет озарений в творчестве...🖼