Пономарев Саша

Что делать если в метро сильно живот закрутило ,а туалета там нет,вот ситуация?

Ответы
Елена Данилова

Туалет есть на любой станции метро. Без него станция не была бы открыта. Ведь на любой станции работают люди, и работодатель обязан обеспечивать им условия для исполнения из физиологических потребностей. Так же как и медпункт, который тоже имеется, поскольку метрополитен отвечает за жизнь пассажиров. Подойдите к полицейскому и обозначьте проблему. он обязан Вас проводить. Настаивайте! Возиться им неохота, но это их обязанность. (Я. когда беременная была, эту тонкость узнала).

Пономарев Саша

Спасибо

Николай Костенко

Мне бабуля рассказывала ехала она как то на автобусе, и у одной женщины скрутило живот а водила сильно торопился и не стал притормаживать, и она короче дрыстанула прям в автобусе и вытряхнула из под юбки)) вот такой случай ахахаха))

Я Это Просто Я

Почему нет. Есть у полиции. Я когда беременна была и ездила куда то всегда получилась. Они тоже люди. Да и выйти из метро можно в биотуалет

Xe
Xenia

Виметро есть всегда. Надо доехать до станции и подняться в вестибюль. Там есть. Или обратиться к дежурному. Есть вначале тоннеля.

Сергей Соловьев

присесть и сделать кучку...я вчера видал в центре москвы ...уборщица улиц киргизка села на газон и сделала дело без палева

Пономарев Саша

Жаль я не киргиз)

Сергей Соловьев

если такое надо выйти из вагона и попросить служащих метро чтоб впустили в служебный тубзик ...объяснив ситуацию

Ел
Елена

Выйти на ближайшей станции и попросить служащего метро показать где туалет, туалет есть на каждой станции метро.

Пономарев Саша

Щас есть, А 4 года назад, хрен в сраку!

Ел
Елена

Но сейчас то уже есть,

Пономарев Саша

Моему вопросу 4 года)

Angela Ang

Есть точечный массаж. Носить всегда с собой таблетки специальные. Надеюсь, Вы сейчас не в метро?

Angela Ang

Это хорошо.

Пономарев Саша

Нет чтоб на работе,акак правило дома или в метро начинает)

Angela Ang

Наверное, связано с каким-то беспокойством или ассоциируется с чем-то тот момент.

Пономарев Саша

Мышечнаяпамять)

Angela Ang

может быть. поробуйте с чем-то другим ассоциировать.

Берик Байжанов

Пусть лучше совесть лопнет, чем ....-уголочек везде есть. Тогда может метро подумает о людях.

Владимир Колпаков

Только выставить зад между дверей и так ехать. Машинисту крикнуть "езжай не торопясь"

Пономарев Саша

Смешно)))))только проблема поезд не тронется если двери не конца закроются(

Владимир Колпаков

Машинитс должен быть понимающий

Пономарев Саша

Сам так делает )

Ольга Матвеева

выбегать на улицу или проситься в служебный. там тетки работают с пониманим- пускают

Васильева Наталья

Памперсы спасут. Если это всегда так в метро - надевайте перед поездкой памперсы

Батя

Да,это круто...я срал в штаны когда то...что делать...а сейчас заранее готовлюсь

Пономарев Саша

Ладно если сардельком, сбросил и всего! А если супчиком!? То проблема

Батя

супчиком было в школе на уроке

Пономарев Саша

У кого как

Батя

Тоже срал?

Пономарев Саша

Дрисня бывало так изводила

Он-Это Я

фигня,представь,что застрял с бабами в лифте,тебя поносит ,а сидеть ещё мин 40

Пономарев Саша

Бабам не повезло)

Игорь Лачин

Эта ситуация проблема № 1 по всей России. Но решать её не собираются!!!

Пономарев Саша

Биотуалеты только в москве есть и то очень мало ,что говорить о переферии,у меня знакомого вот менты поймали ,писил на улице,суд был он судье и сказал где общественные туалеты,если прижало куда ходить,отпустила без штрафа и ареста

Игорь Лачин

Не все судьи с человеческим лицом

Дмитрий Федоров

подойти к работнику метро туалеты есть везде как плохие люди впрочем

Оксана Капатурина

Самовнушение поможет. Убедить и внушить себе, что все будет хорошо.

Владимир Панферов

обратитесь в работнику метрополитена, откроет служебный туалет.

Тамара Филиппова

Ситуация не приятная, но из каждой ситуации есть выход, ищите.....

Елена

попросить очень - очень дежурную по станции (она тоже человек)

Ри
Римма

Тяжелый случай. ..Даже не знаю,что в таких случаях делать. .