Сергей Чемшит

Грязь с души полосканием жопы,в купели не сможешь(с)...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Сергей Чемшит

Ну да...и чё?

Максим Jw

Иисус крестился в теплое время года, осенью. И каждый год он не ходил на Иордан 🙂

Максим Jw

Да и умер он не на кресте 🙂

Сергей Чемшит

Я с годами вообще сомневаться стал в его существовании..и в поклонению русских ему..еврей и русский..мы же даже не близкие знакомые!

Максим Jw

Народ Израиль был избранным народом Бога и его представителем до тех пор, пока не отверг Иисуса. И перестал быть этим избранным народом. Бог их отверг. Что касается Иисуса как личности, то существует масса исторические книг и документов, доказывающих его прошлое существование 🙂

Сергей Чемшит

Да и пусть существует,существовал..мы то при чем?

Максим Jw

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.

Сергей Чемшит

Хрень какая!

Ольга Барышникова

Полощите душу

Сергей Чемшит

Ок!

Галина Мазяркина

Уж это точно.

Нина Капкина

😂🤣☹️🤔