Дедушка Сережа

Грязь с души полосканием жопы,в купели не сможешь(с)...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Осеннее Настроение

Иисус крестился в теплое время года, осенью. И каждый год он не ходил на Иордан 🙂

Осеннее Настроение

Да и умер он не на кресте 🙂

Дедушка Сережа

Я с годами вообще сомневаться стал в его существовании..и в поклонению русских ему..еврей и русский..мы же даже не близкие знакомые!

Осеннее Настроение

Народ Израиль был избранным народом Бога и его представителем до тех пор, пока не отверг Иисуса. И перестал быть этим избранным народом. Бог их отверг. Что касается Иисуса как личности, то существует масса исторические книг и документов, доказывающих его прошлое существование 🙂

Дедушка Сережа

Да и пусть существует,существовал..мы то при чем?

Осеннее Настроение

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.