Серега

Кто все таки создал вселенную,галактики?

Ответы
Татьяна Тищенко

обидно, но меня этот вопрос тоже не оставляет в покое! и что находится там там там.. и что не может такого быть, что земля единственное место где находится движение живых существ

Серега

конечно не может говорят после физической жизни все увидим и узнаем

Татьяна Тищенко

возможно!

Никита Козлов 78Rus

Даже, если удастся найти ответ на этот вопрос, появится другой! А КТО создал того, КТО создал вселенную и галактики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexey Che

Две маленькие серые мышки. Читайте первоисточник "автостопом по галактике"

Любовь

Никто-никто не знает ответ на этот трудный вопрос

Va
Valerii

Все Бог создал!!!

Серега

👌

Любовь

Но.....это какой-то всемогущий бог.........глобальнейший........

Va
Valerii

Естественно Люба!!!🙂

Любовь

Это только предположения.....

Va
Valerii

🙂

Валентина Кунина

Угомонитесь! Спорю - во век не узнаете....

Серега

конечно

Алиса Лиддделл

Это науке неизвестно. Я думаю волшебник

Серега

🌹

Галина Палий

КАК СЛОЖНО .НО ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ УЗНАТЬ !!!!

Ел
Елена

Нет у человечества таких знаний.

Валентина Зеленская

И не будет

Серега

🌷 🌷 🌷

Михаил Михалыч

Великий Корейский Рандом.

Андрей Доренков

Тот, кому это было нужно!

Ирина

Серега

Странно

Ирина

Сережка....Спасибо тебе огромное!Сашка Лосев-солист гр.Цветы!Я-ничего о нем не знала....была на его концерте-видела его со второго ряда....

Анохина Вера

Очень интересно знать..!

Людмила

Неважно....спасибо ему....

Александр Гусев

Тот, кому это нужно.

Валерий Львутин

Кроме Бога не кому!

Алексей

Стражи галактики)

Елена Скорик

Сила воображения

Владимир Лебедев

Само получилось.

Маркиза Простая Баба

Пинки и Брейн

Егор

Гравитация

Серега

А откуда взялась гравитация и большой взрыв само по себе немогло же

Егор

Нет конечно . Гравитация обусловленна свойствами массы материи. Так же как вода мокрая . Искать тут сверхестественную сущность не стоит. Своства материи не изучены до конца. Отсюда суеверия