Legião Dos Sábios

Он сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. И пошла она до городу Порижу дальше блудовать, зная, что никто не без греха...

Ответы
Ti
Tiger

И мораль? А давайте и дальше жить как и жили, без греха не проживёшь.

Legião Dos Sábios

Грех - это религиозное понятие. Современный человек не живет по старым канонам.

Ti
Tiger

А по каким канонам он живёт?

Legião Dos Sábios

Согласно Конституции, и то и ее нарушая.

Ti
Tiger

Конституция определяет права и обязанности гражданина отдельно взятой страны, а не моральные каноны, устои.

Legião Dos Sábios

достаточно жить по 4 добродетелям

Вячеслав Герасимов

а Иисус был девственником ?

Legião Dos Sábios

Вот, поэтому латынь не является мертвым языком, хоть и не разговорный он.

Вячеслав Герасимов

точно , на рецепте )))

Legião Dos Sábios

и хрен поймешь, да?

Вячеслав Герасимов

да, но слова PENIS IN VAGINYS - знакомы

На
Настюлька

Правильно