Алексей Батогов

Международный Нюрнбергский трибунал, на котором большинство судей, обвинителей, свидетелей и толкователей принадлежали к одному народу....?

Ответы
Виктория Хоцянович

Международный военный трибунал был сформирован из представителей четырёх великих держав в соответствии с Лондонским соглашением:
◾от СССР◾от США◾от Великобритании◾от Франции

Алексей Батогов

И Вам бы не помешало

Виктория Хоцянович

Никому не помешает почитать что то полезное.Вопрос в том что каждый из нас считает нужным

Алексей Батогов

Я считаю нужным знать правду.

Виктория Хоцянович

Ну в этом я с вами согласна!!!)

Юрий Добронравов

Что такое? Уже и нацистских преступников решили защищать? Уважаю! Это как раз в духе нынешней политики руководства. Как говорится, "от сумы и от тюрьмы..."

Алексей Батогов

Вы опять не ответили на вопрос.

Юрий Добронравов

Да я же вижу какого ответа вы ждете! Мол, все зло от евреев. Даже несчастных сторонников кумира нынешнего Путина - и то обидели в Нюрнберге. И бедных русских оттесняют от кормушки в самой матушке России. Вопрос только, почему? Не потому ли, что рынок труда требует не верноподданных прихлебателей и любителей "горькой", а инициативных профессионалов?

Лисовея ***

.Хм..а ведь вы правы....но судили нацистских преступников довольно беспристрастно....

Алексей Батогов

А кто писал Википедию? И откуда брали материал?

Лисовея ***

Ну писали то америкосы.А вот откуда материал брали...не ведаю.

Алексей Батогов

Американские евреи? Лучшая книга написана убеждённым врагом Гитлера, американским историком Уильямом Ширером. у него все наши русско-еврейские гитлероведы сдували, когда писали свои книжонки. Я ещё раз рекомендую Вам книгу моего тестя.

Лисовея ***

...я не считаю евреем всемирным злом)Сваливать свои ошибки на кого то-не моя фишка....

Алексей Батогов

Ваше право.

Игорь Сеитов

Русскому. Прокурор Руденко. Алексей Маратович, где пропал? А Иринку давно не вижу.

Игорь Сеитов

Всем привет!

Алексей Батогов

Привет

Игорь Сеитов

Ириша, почему молчишь?

Ирина

Привееет!!! 😄 Только включилась)

Владимир Любавин

Когда тебе бьют морду ты как то забываешь спрашивать национальность бьющего

Алексей Батогов

И всё же...?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Евреи. Они и сейчас занимаются поиском фашистских преступников.

Алексей Батогов

Вот именно! Сами преступники.

Алексей Батогов

Обожаю!

Се
Сергей

Вы знаете Алексей, я про это мало знаю.Хотя--..евреи?

Алексей Батогов

Но чьи евреи? 83% -- украинские и несколько польских евреев. 6% -- латыши. 2% -- армяне, 4% -- другие нацменьшинства. 5% -- русские. причём все женатые на украинках и украинских еврейках.

Areg Simonyan

К сожалению, судят и пишут историю победители.

Алексей Батогов

Или примазавшиеся к ним.

Олег Юргин

И куда мировая общественность тогда глядела?

Алексей Батогов

Она принадлежала к той же религиозно-этнической общности, что и большинство судей. обвинителей и свидетелей на Нюрнбергском процессе, также журналистов и историков. его освещавших и освещающих до сих пор. Это их народ судил немецкий народ. Вернее. мстил. И мстит по сей день.

Борис Гулин

НУ ДА,ещё и фамилии оканчиваются одинаково!

Алексей Батогов

еврейскому

Вячеслав Мамкин

участвующие в войне в любых качествах

Алексей Батогов

евреи

Вячеслав Мамкин

НЕ ТОЛЬКО

Алия Лия

Это разве не международный суд?

Алексей Батогов

В каждом народе есть свои евреи.

Александр Калистратов

к богоизбранному????????

Алексей Батогов

Так они считают

Александр Калистратов

Арийцы тоже считали себя единственными....

Алексей Батогов

А Вы знаете, что выражение "истинный ариец" в смысле "высокоморальный человек", принадлежит не Гитлеру, а тибетским буддистам?

Александр Калистратов

Да да а коловрат (свастика) символ благополучия, солнца, жизни. Но как говорил граф Калиостро в х/ф Марка Захарова "Формула любви" (- Любовь это же божественное чувство. - Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не выкрал его. Теперь мы кипятим на нем воду.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

К НАРОДУ -ПОБЕДИТЕЛЮ)

Алексей Батогов

В Гаагском суде хозяйничают мусульмане.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага)))а карла дель понте их мулла))))

Алексей Батогов

Значит проплачен длостаточно хорошо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в вопросе не бардуете?нато раздолбал югославию и по ней же трибунал создал) воглаве с сша)нато куплено мусульманами?) идёт просто стравливание наций и религий вот и всё))

Алексей Батогов

И то и другое.

Жадигер Кенжебеков

Чтобы Путлера судить

Алексей Батогов

Не казахскому, нет, Еврейскому.

Олеся

Неужели евреям...

Алексей Батогов

Ими. болезным, на головку слабеньким.

Гккп Сельский Клуб Кейден Гккп Сельский

может немцы

Василиса

к русскому..

Украинец Из России

ни розумею.

Алексей Батогов

евреи

Украинец Из России

о дило гутаришь.

Роман Макаров

Еврейскому