Mars

бомбы упавшие с неба и убившие тысячи дают право уцелевшим резать горло тех людей на чьи налоги созданы эти бомбы ?

Ответы
Александр Туликов

Во-первых, неправильная формулировка вопроса. Во-вторых - что именно вы имеете ввиду. Увы - нельзя всё мешать в одну кучу.

Александр Дикий

И оправдывать это при помощи религий...ну чтоб было душевное спокойствие, в правильности сделанного...

Нелли Бородина

выходит что зло должно порождать зло?

Mars

а? что? зло? должно рождать добро?

Нелли Бородина

это я спросила на Ваш же вопрос

Mars

сначала отвечайте

Виктор Краев

Да нет уважаемый вот тут вы не правы.

Виктор Краев

Время покажет,Гитлера тоже поддержиал весь народ,а теперь стесняются его только имени,насколько он был не прав.

Mars

ну и немцы простые не при чем?

Виктор Краев

И я про то же.

Mars

ошибаетесь батенька

Виктор Краев

У каждого своё представление,история рассудит.

Leonid Tsigelnitski

Вопрос:- причины подения бомб-?

Leonid Tsigelnitski

не даёт.Но позволяет оборону.

Mars

бомбардировка мирного населения захваченного повстанцами это оборона?

Leonid Tsigelnitski

Такое можно сказать о Кинексберге Сталинграде Тель-авиве Грозном Хиросиме Донбасе

Mars

вернемся к вопросу выше ..дают право тем кто защищается быть жестокими к нападающим?

Leonid Tsigelnitski

война обоюдная жестокость

Ви
Виталий

Ну я не специалист по войне.

Полиграф Полиграфович

Бомбы это плохо наверное

Юрий Питимиров

О, как замудренно!)))

Гакил Низаев

ни когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н*
Ника ***

Не дают! И что?!

Mars

вы уверены?

Ксения Крупа

это страшно

Сильвия Нагваль

чего?

Сильвия Нагваль

ась?

Mars

шире рот ниже голову!

Нигилист Социопат

нет

Алик

нет

Сильвия Нагваль