Смерть Укрозомби

Народ имеет право на убийство своих ополоумевших тиранов? В истории Земли и Евразийства такая мера не казалась странной.

Ответы
М. И.

настоящие тираны умирали единолично в одно лицо сами. на то они и тираны. я вот тираню всех. жену детей соседей. и терпит народец. я ещё живой.

Георгий

Народ - не имеет. Только суд, сформированный в законном (ЗАКОННОМ) порядке.

Люся По

Если ты чмо, то хоть убивай правителей, хоть нет так чмом и останешься!

Виолетта Jk

никто не имеет право на убийство , тем более народ. Там свыше виднее

Леонид Батраков

история пишется и сейчас, примеров масса, считаю что имеет

И:
Инга :)

думаешь,на его место другого тирана не найдут?....

Смерть Укрозомби

пока найдут...

И:
Инга :)

там много ополизов......

Елена Водолазова

Право имеет, но не надо этого делать

Эля Zanoza

Интересно, кого вы хотите убить

Сан Саныч

😄