Анюта

Как вы считаете опасно ли сейчас ехать в Турцию на курорты?

Ответы
Во
Вов

чётам в турции делать . в этой блядской стране . где каждый турок пристоёт к твоей женщине завидев её одну .турки ненавидят русских ,изза бабок только терпиливы .еслив турок скажет что он любит росию то плюньте ему в рожу за ложь

Во
Вов

турки крышуют мировой терроризм ИГИЛ, турки помогли развязать на кавказе войну ,ТУРКИ сбили российский самолёт ,турки по жизни убивали словян и угоняли в рабство ,турки живут в мечте почьтинить сибе азербайжан и всю азию и зделать новую асманскую империю .

Лиза Иванова

Солнышко, не в обиду, но прежде чем в философию, историю и мировую политику лезть, научился бы писать без ошибок. А пока учишся бы писать, глядишь, и думать научился бы сам, а не превращать свою голову в помойку для разной фигни. Кто там кого изнасиловал и почему ему так мало дали - не знаю. Похоже не дезу изначально. В Германии строго и с изнасилованиями и с малолетними. Самолёт сбили - история старая. Вывод один - приезжайте в Турцию на гражданских самолетах, к не военных, и вам будут рады. ИГИЛ и Турция воюют между собой и Турция немало пострададала от ИГИЛ. Как-то странно, что собака кусает руку кормящего. Но, от вас логики и не жду. Убивали слАвян - это часть информации. Проедьте по Босфору на пароходике, увидите древнюю крепость Румели, построенную для защиты от набегов казаков. Так что, процесс был обоюдный.Про "поЧЬТинить сИбе азербайджан и Зделать новую Асманскую империю"😂😂😂 Весело - и идея, и написание.

Во
Вов

сибе парофин в уши заливай. хрень несёш какуюто . туркам нет прощения. только голый прогматизм с ними . .нехочю тибе дуре чтото писать . ты всёравно всё переврёш кабыла . турки враги навсегда и всегда ими были . ежай на их игиловские сифилисные пляжи

Лиза Иванова

Аминь.

Лиза Иванова

А я поняла тебя. Бабок нет, а жаба давит. Вот и гонишь всю эту пургу.😂😂😂

Розовый Слон

Не, не опасно, надо только майку надевать с надписью- Эрдоган-ЧМО на турецком языке

Анюта

Он меня меньше всего волнует

Розовый Слон

Не в Эрдогане дело а в майке

Анюта

Я в неполитике

Розовый Слон

Тем более если поедешь одевай обязательно

Александр П

да -и вообще есть Сочи Крым Байкал Камчатка

Андрей Абидов

Аляска

Александр П

Аляска это же увы -США

Андрей Абидов

Увы!

Се
Сергей

Щас и на соседнюю улицу опасно

Ильдар Айкаев

Если с Путиным-то нет...😎

Анюта

С ним то да!

Ильдар Айкаев

За чем дело встало?!😎

Dima Dima

Давай отдыхает вместе

Ol
Oleg

Не из моей жизни

Гоша Белов

нет