Мирослав Зебенчук

Где находится пространственно-временное окно?

Ответы
Остап Бендер

В зоне Сингулярности Чёрной дыры. Хотите туда попасть? Ну вы не умрете канешна но вернетесь лет через 1000. Второе окно есть в зоне великой гравитации Солнца. Им пользуются инопланетяне для телепортаций. Но поскольку там температура до 12 000 градусов а у вас нет даже плазменной защиты то как же вы этим воспользуетесь?

Остап Бендер

а зачем мне это?

Мирослав Зебенчук

Войды-космические пустоты,области в космосе в которых ничего нет

Остап Бендер

В космосе и так ничего нет, Миллионы километров вечного вакуума

Мирослав Зебенчук

не ну там звезды

Остап Бендер

До ближайшей звезды 4 световых года! А так там пыль и метеоры

Вл
Владимир

Окно в это время в другом пространстве.

Мирослав Зебенчук

а чё такие агрессоры все?

Вл
Владимир

А спроси...😊

Мирослав Зебенчук

надо быть нежными

Вл
Владимир

И что бы все кончали от нежности?😂

Виталий

Сказать где?😁

Мирослав Зебенчук

в уретре

Виталий

Не там...