Страдающий Контактёр

Где находится пространственно-временное окно?

Ответы
Остап Бендер

В зоне Сингулярности Чёрной дыры. Хотите туда попасть? Ну вы не умрете канешна но вернетесь лет через 1000. Второе окно есть в зоне великой гравитации Солнца. Им пользуются инопланетяне для телепортаций. Но поскольку там температура до 12 000 градусов а у вас нет даже плазменной защиты то как же вы этим воспользуетесь?

Остап Бендер

Ну как кто? информация от первых рук. От инопланетян. В телеграмм каналах такого не напишут. Гордись

Остап Бендер

Осирис живет вне созвездий. Он правая рука Господа

Страдающий Контактёр

Войды-космические пустоты,области в космосе в которых ничего нет

Остап Бендер

В космосе и так ничего нет, Миллионы километров вечного вакуума

Остап Бендер

До ближайшей звезды 4 световых года! А так там пыль и метеоры

Вл
Владимир

Окно в это время в другом пространстве.

Страдающий Контактёр

аааа переносное это карманное?

Вл
Владимир

Нет.Побольше.С подставкой.

Страдающий Контактёр

может быть с ргб подсветкой бллять

Вл
Владимир

Не матюкайся а то бог ушко отхуярит.

Вл
Владимир

И что бы все кончали от нежности?😂

Виталий

Сказать где?😁

Виталий

Не там...