Mars

мы все рабы своих желаний?

Ответы
Галина

Мне не нравиться слово раб, получается, что не хозяева сами себе?

Mars

мы конечно пытаемся собой управлять но получается не очень

Галина

Некоторые могут, кремень а не люди)))

Mars

сложно это ..как правило эти люди становятся рабами других пытаясь ими управлять

Галина

Возможно

Sana

Или повелители, если есть сила воли)

Mars

тело не при чем ..всему виной ваши желания которые возникают в вашем сознании .вы можете пойти в спортзал но ваше желание будет ждать вашу секунду слабости )

Sana

Ну и что. Это называется баланс. Компромисс)

Mars

значит сила воли действует временно и это тоже желание

Sana

Удобная трактовка. Тогда зачем вопрос задавать, надо было утверждать. Ведь на Ваш вопрос не может быть отрицательного ответа, по Вашей версии)

Mars

есть другой ответ на этот вопрос.. у рабов нет выбора а у человека свободного он есть

Людмила

Поесть -да...сделать открытие - нет

Ирина Королькова

и хозяева своих поступков

Татьяна Грибцова

мы не рабы рабы не мы

Елена Лозовская

К сожалению, да.

Татьяна

конечно

Kуби Кильда

Нет