мы все рабы своих желаний?
Mars
Ответы
Галина
Мне не нравиться слово раб, получается, что не хозяева сами себе?
Sana
Или повелители, если есть сила воли)
Mars
тело не при чем ..всему виной ваши желания которые возникают в вашем сознании .вы можете пойти в спортзал но ваше желание будет ждать вашу секунду слабости )
Sana
Ну и что. Это называется баланс. Компромисс)
Mars
значит сила воли действует временно и это тоже желание
Sana
Удобная трактовка. Тогда зачем вопрос задавать, надо было утверждать. Ведь на Ваш вопрос не может быть отрицательного ответа, по Вашей версии)
Mars
есть другой ответ на этот вопрос.. у рабов нет выбора а у человека свободного он есть
Людмила
Поесть -да...сделать открытие - нет
Ирина Королькова
и хозяева своих поступков
Татьяна Грибцова
мы не рабы рабы не мы
Елена Лозовская
К сожалению, да.
Татьяна
конечно
Kуби Кильда
Нет