Любовь Яворская

Господа,кто объяснит предвыборный ролик Титова:"А что Титов?"

Ответы
Игорь Росляков

А это по принципу рекламы всевозможной ненужной хрени сделано.Главное вдолбить в голову потребителю(любым даже самым дебильным)способом название товара который нужно впарить.А там....увидишь-купишь.

Леонид Шестаков

это не тот, который вернулся из Лондона с наворованными капиталами, а его посадили...пока...

Николай

Была такая реклама,в 90-ые.Название торговой сети,и тишина.А Титов же предприниматель

Владимир Х

Зато дешево. Он декорация на выборах. Как фикус в кадке. Для массовости

Владимир Тамбовцев

Хороший вопрос. Сдаётся мне, в его пиар-компанииодна пьянь и наркоманы

Lao Dao

ни че го как и Титов его когда в статисты выбрали он обалдел ))))

Такой Один

Я сам в шоке от этого ролика!)) По радио бубнят когда)(

Любовь Яворская

Вы что-нибудь понимаете?

Такой Один

Ваще ничего! Думал сначала техн накладка ..

Константин Антоненко Ff

ну типа с подковыркой и задумкой на оригинальность..

Байкер .а Тебе Это Надо

Как что ? Анекдоты нам всем рассказывает....))))

Ир
Ирина

я тоже не вьезжаю..но фамилию все запомнят!

Скорпион Иванович

Предвыборный статист, как и все остальные!

Лев Дувидович Перкис

Вот на это любопытство и рассчитан ролик.

Виктор Дудинский

Он сам не может объяснить, смеётся и всё.

Николай

У Титова, только понять могут господа..

Валентин Чистяков

бывший олигарх ставрополья!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Фурман

Все просто, если что это не человек

Любовь Яворская

А кто или что?

Юрий Фурман

Скорее не то ни се

Любовь Яворская

Тогда зачем он ролик нужен,если самого Титова не видать и не слыхать?И,вообще,откуда он взялся?Темная личность.

Владимир Стешко

это все на что он способен

Любовь Яворская

Однако,с маниакальным упорством "бьет себя в грудь",доказывая,что с ним нам всем будет лучше.

Владимир Стешко

да пусть бьет, может себе скворечник хочет сделать

Любовь Яворская

Неужели все кандидаты,действительно.сделают что-то хорошее?Или это желание власти?

Nikola Mahkov

Титов-космонавт-умер...

Аксакал-Хан-Паша

...никто не знает...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔