Ол
Ольга:bouquet:

"Иду по полю...и чем дальше , тем больней....Вдруг понимаю : это поле из...граблей!!!!" )))))))))))(О.Титова)

Ответы
Светлана Максимова

пффффф.....😀 😀 😀 😀 😀 пааатаянно так гоняю 🤣 устала , бляха-муха уже !!!!!😖 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Наталья Меньшенина

Ага...))) "... а на дороге в сказочную жизнь - валялись старенькие грабли..."))) Из той же оперы.

Ол
Ольга:bouquet:

Ой, Наташенька ,Удачи!!!)))))))

Наталья Меньшенина

И Вам - всегда чтобы солнышко светило на пути, чтобы улыбок от окружающих людей и тепла было море. Исполнения заветных желаний и сбычи мечт!)))

Ол
Ольга:bouquet:

Мне все это нужно, не откажусь!!! Спасибо!!!))))Взаимно!!))

Наталья Меньшенина

я могу частично Вам помочь. найдите меня в ВК. Там на фотке моей - я рукой подбородок подпираю - со светлой головой и в черной блузке. Россия, Самара. Я погадаю Вам. На Картах Судьбы и Любви. Мож чего полезного для себя почерпнете. Типа, как грабли обходить...) Только я в ВС или ПН погадать смогу = раньше времени не будет.

Ол
Ольга:bouquet:

Ой, давненько я это делала в последний раз...Лет 25 назад!)))))

Io
Ioan

Это куда ж надо повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент. anekdotov.net

Иван Бондарь

С симпатичными так часто -купить пора каску ,тол войдет в привычку....😉

Ол
Ольга:bouquet:

)))))))

Игорь Иванов

В конце от постоянной боли либо сходят с ума, либо привыкают.

Артём Мацкевич

к середине вы уже будете шагать по млечному пути.

Ол
Ольга:bouquet:

Ну уж нетушки!!!)))Научусь грабельки обходить")))

Елена Воронова

ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ НАСТУПАЕТЕ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!

Mariam Maximova

может стоит под ноги смотреть? попробуйте ....

Виталий Бугриев

А чтож к рукоятке никто топор не привязал?

Ол
Ольга:bouquet:

Креативненько мыслите!))))

Виталий Бугриев

Ну так чтобы избежать рецидива.

Александр Солдатенко

так надо радоватся что их еще не украли))))

Олег

а по другому,как -такие у нас поля.

Владимир Павлов

ох....куда ж тебя занесло....))))

Ол
Ольга:bouquet:

Бывает!)))))( вообще-то у меня все хорошо!)))поле позади!)))

Владимир Павлов

Ну и правильно. Тебе ли быть в печали...)

Александр

Тоже нужная весчь))😱 😃

**Юля**

Острые углы надо обходить!

Валерий

и как это ее угораздило

S.незнакомец

это не поле а склад

Гарик Надрян

а вы очень красивы

Ол
Ольга:bouquet:

Это после "массажа" граблями)))))))

Гарик Надрян

у меня всегда прекланяю перед красатой ...я вас сильно уже обнял

Ол
Ольга:bouquet:

Боюсь , моему любимому это не понравится!))))

Гарик Надрян

я извеняюсь если что не так сказал

Vait Viza

Во как! Сила любви!

Алишер Султанов

А как по другому)!?

Nikola Mahkov

нормально--йога!...