Татьяна

Дорогая съешь кусочек торта. Спасибо дорогой я не хочу!Ну посмотри какой он вкусный,я после шести не ем!Еш дура там кольцо.я на тебе жениться хочу!!!!:)

Ответы
Андрей Александров

Три деревенских парня в публичном доме. У первого спрашивают:-сколько? ;тот отвечает:--25!,выбирает девочку и удаляется в номер. У второго спрашивать:-сколько ? ; тот отвечает -20!,выбирает девочку и удаляется в номер.. У третьего спрашивают :-12!!! Никто из "девочек" не хочет идти с ним , тогда хозяйка говорит , что сама пойдёт. Выползает через полтора часа из номера и говорит:-дурак ты, дерёвня, в длину надо мерить, а не в ширину!

Татьяна

Понятно

Андрей Александров

А вы сейчас дома , в родных краях?

Татьяна

Да

Андрей Александров

Я тоже скоро дома буду

Татьяна

🙂

Александр Соловейчик

Анекдот : — Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!…🍻 🍾⚽ 🃏 💃 👯👍
— Ой! Конечно, любимый!…😍 🍹 🍰 😎 💐⛵ 👍
— Ну, тогда до понедельника...?!…🗣️ 😂 👍

Татьяна

Спс

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна

Спс за приглашение 🙂

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен🍰🍹🌹😎👍

Татьяна

😉

Сергей Довбенко

Если девушка следит за своей диетой , а ты хочешь ей сделать приближение, ты ведь должен уже знать её , не делить так , ну как-то по другому...

Гряк

))) вообще эту дурость не есть после 6. надо таких на остров не обитаемый.А вообще ешь дура там кольцо!

Татьяна

🙂

Илдар Аминов

лучшеб колено приклонил и в руках кольцо дал... а то можно об кольцо зубы сломать... романтик хренов...

Светлана

Не выходи за него. Если он не знает, что ты не ешь после шести и суёт тебе торт- он тебя не любит.

Александр Лышко

Дорогая , тебе торт на четыре куска разделить или на шесть. На четыре , я шесть не съем...))

Александр Иванович

Да надо было бухнуть и закусить бы пришлось тортом и всё было бы без скандала!!!!!!!!!!

Вераника Бородина

диету нельзя нарушать даже ради замужества. он же ее потом толстую и бросит.

Татьяна

😉

Борис Кистанов

Ага, а когда ты растолстеешь от торта, найду себе любовницу.....😊😊😊

Aleus Lutz

Если хочешь быть здоровой и красивой не ешь,а кольцо можно с брелка снять

Лю
Людмила

Блин, кольцо то небольшое, а если торт вкусный, то можно и не заметить!....

Сергей Остёрский

А если проглотит? Рискованное мероприятие, запекать в торт кольцо.

Татьяна

Это разве проблема 😉

Далеко Не Идеал...увы(

А на фига не на палец, а в торо закатал? Подавиться же можно???!!!

Критик Достижений

И нахрена ему такая дура? Другой бы тортик предложил..

Ильяс Фахртдинов

ага после 6😄😄😄😄😄👌👍😉😘

Дмитрий Табунов

Это новый сценарий для передачи "Давай поженимся!"?

Татьяна

🙂

Reshat Salyahetdinov

Нужно было,фужер белого Вена там кольцо она увидит

Чудо

Вот простая похудение может сломать всю жизнь

Татьяна

🙂

Чудо

Да а потом будет кушать и в 2 часа ночи

Татьяна

Ну после 9 мес перестанет 😉

Чудо

Не после полтора года

Татьяна

🙂

Татьяна

вау.. и после дуры замуж....что дальше то будет...

Татьяна

🙂