Ирина Маликова

Когда же люди станут добрее друг к другу?

Ответы · страница 3
Лена

Давай с себя начнем. Не будем больше делать ничего плохого, только добро

Лена

Хорошо. Всего доброго

Галушкина Татьяна

Надо начинать с себя ,если каждый будет добр,ему же тоже ответят добром

Василий Лахман

ваня ,брат,мы с тобой понимаем,потому что ЛЮДИ,а другие служат дьяволу

Василий Лахман

ЕСЛИ что я живу в приморье,с .Рощино с семьёй детьми приглашаю,две комнаты свободны ,баня сарай и всё прочее.людям хорошим всегдаРАД

Ivan Martens

Спасибо Вася я в Германии живу и мне тоже не тесно

Олег Ф. ..♪..♫.

когда взаимно поймут., равновесие будет(в чувствах),тогда и подобреют!

Валерий Леонов

когда войдут в самих себя и обретут понимание своего предназначения

Валентина Короткова

Добрых людей очень много,просто у них не всегда хорошее настроение...

Bad Boys

Хотелось бы. чтобы прям сейчас.
Но весы добра и зла не пересилить, увы

Светлана Добрушина

Вопрос , конечно сложный ....ещё Фучик Спрашивал - Люди , ау....где вы ?! 😉

Светлана Добрушина

Вы правы , скорее всего так ....зато сейчас видно ))) невооруженным взглядом ....молодых девчонок жалко .....

Ivan Martens

Да и девочки-то сейчас половина наркоманок, они фригидные, им разве мужчина нужен

Светлана Добрушина

Много и таких , но далеко не все , уверяю Вас !!!!!

Ivan Martens

Ну и мужики-то не все обмельчали

Светлана Добрушина

Конечно не все ! Хотела Вам комплимент сделать .... 😉

Яхия Вагизович Гаязов

Да никогда! Человек был и остаётся самым опасным животным на земле.

Яхия Вагизович Гаязов

Это не зависит от того кем вы себя считаете. Это биология.

Ivan Martens

И биологически я рождён человеком-им и остаюсь всю свою жизнь

Са
Салават

Интересный человек, люди всегда добры,просто не стеми общаешься)))

Са
Салават

??? С кем воевать?да и зачем?

Ivan Martens

Сам сказал добро должно быть с кулаками

Са
Салават

Ну не схреном же. Ес добра дебил не понял, в рог ему и дальше вперед зачем воевать время на уродов тратить))

Ivan Martens

Да точно так их дебилов-то

Са
Салават

Ну вот))рад в совместных иддеях)))

Ivan Ivanov

когда все будут жить как в нормальных сранах США Евросюзе Израиле

Ivan Ivanov

ты спросил я ответил как писал Франсуа Вийон живется сладко лишь среди достатка

Ivan Martens

Ну и что только в Израиле хорошо живут?

Ivan Ivanov

см выше я перечислил Золотой миллиард человечества еще можно добавть Японию

Таисия Иванова

Вокруг много добрых людей,только надо посмотреть внимательнее...

Ivan Martens

Было-бы лучше если-бы не надо было внимательно высматривать доброго человека

Таисия Иванова

Лицом к лицу, лица не увидать, большое видется на расстояньи...

Ivan Martens

Однако когда хочешь поцеловать девушку-как на расстоянии это сделать

Таисия Иванова

Пошлите воздушный поцелуй!

Таисия Иванова

Ваша проблема, вам и решать!

Ivan Martens

Дак это какая проблема-то, обнял покрепче да и целуй

Ivan Martens

Ну надо самую малость-найти кого обнять-то 😄

Вадим Котов

.... и упразднит всякое начальство и всякую власть и силу. 1Кор.15. 24.

Макс Торчилов

люди и так добры друг к другу, а остальные просто не факт что люди

Ма
Мария

Мне кажется что с люди становятся более жестокими и замкнутыми .

Ivan Martens

Да кто их знает какого ляда им надо

Тома

наоборот... раньше добрее были...сейчас все с гонором в добавок...

Тома

нуууу всё равно ж живем по законам этого времени... плохо ли... хорошо ли...а живем...

Ivan Martens

Ну только и того что живём

Ivan Martens

это истина, и даже не оспаривается

Тома

я думала, что это не так...а с годами поняла...что именно так..

Ivan Martens

Ну мудрость с годами приходит

Наталья Ш

В ближайшем будущим впядли,не думаю в свете последних событий

Наталья Ш

Какя прелестная погода этой зимой,или думаете,все впереди?

Ivan Martens

Да у нас ничего хорошего нет, каждый день дождь

Наталья Ш

Дождь?А у нас лучше,снег с дождём!

Дмитрий С

Некогда , выживание и самоуничтожение похоже заложено в генах

Sergei Kaminski

Сомневаюсь, что скоро, всеми силами вытравливают это чувство.

Сергей Алейников

Добра на Земле ровно столько же , сколько и зла . ЭТО , КАК + И - .

Сергей Алейников

а иначе произойдёт дисбаланс и Земля сойдёт с орбиты .

Сергей Алейников

У ЗЕМЛИ ЖЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОЛЯРНОСТЬ .