Ольга

поздравляет на праздники какой-то мужчина. В контактах его нет НА аватарке незнакомое лицо. Прямо и не знаю как реагировать. Спросить кто он? Как-то неудобно. Вежливо благодарю. Но любопытство-то распирает. А вы бы как поступили?

Ответы
Александр Максимов

А что у мужчины комплексы, если его не узнали? Или это у вас комплекс страха, признать свою память несовершенной? Смело спрашивайте, он напомнит, может даже сделает вид, что обиделся, поднимая ваш комплекс на поверхность, позволяя тем самым избавиться от него!

Игорь Николаевич.

Вам бабам внимания много! А тут, на 23 февраля два сообщения, вообще с незнакомых номеров. Обе от Марин. Один номер я потом вспомнил, кладовщица, где приходилось более 10 лет назад снабжаться. Вторую просто пробил через Вайбер.

Юлия Ерошина

Это даже еще подозрительнее, чем когда начинают писать "одинокие иностранцы с русскими корнями". Если его ответ ясности не добавил - отнеситесь лучше как к мимолетной улыбке прохожего.

Катерина Горностаева

Я б спросила. У меня очень плохая память на лица, об этом знают все. Я и в ситуации неловкие попадала с этим несколько раз. Так что теперь лучше спрошу.

Славко Сорванецкий)

Да, ничего криминального в том, чтобы спросить.

Валентина Пакшина

По правилам этикета - поблагодарила❗Если заинтересует что-то в этом человеке - задала бы вопрос по тематике, связанной с его поздравлением‼️

Ольга

тематика- праздник 8 марта, Вербное Воскресенье.

Валентина Пакшина

Не забыл ли наделить подарками окружающих его близких женщин (на 8 марта)? Где у вас стоит букетик из вербных веточек?...Пофантазируйте‼️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Спроси, а, где мы познакомились, возможно фашист, в друзья затесался, а, кстати, Вы, откуда, у меня в собеседниках, ведь, не знакомы?!

Евгений Бриг-Снежин

- Вася, ты такой страшный, что будет нам горе, если дети будут похожи на тебя.
- Горе будет тебе, если дети на меня похожи не будут

Вадим Иванов

Как самурай, который делает шаг вперед, если не знает, что делать. Жму кнопку DEL. Нет человека, нет проблемы.

Ольга

так он на вотсап пишет. проблемы нет

Вадим Иванов

Тады Ой!

Дэн

Матом бы его обложил конечно! Но Вы как женщина всё же поинтересуйтесь вежливо у него, знакомы ли вы.

Пётр Ермаков

Задал бы ему интересующие меня вопросы, потому, что он мне симпатичен. не ответить он не смог бы...

Лара Ларина

Напишите, прошу прощения, не узнаю вас в гриме ( на аватарке)..напомните ,пжста, о себе...😆😆😆

Ольга

да, наверное придётся так и сделать. Спасибо за идею.

Роман Смирнов

первые слова утром к девушке : хочешь я угадаю как тебя зовут ⁉️ иногда получается ....

Ис
Искатель

Ого ..интрига ..Забавно ..а что седце вещюет ? Делай так .не убудет ..высоко глядишь

Ольга

Сердце тут не при чём. У меня много клиентов. И я боялась что кого-то просто не узнала. Оказалось он ошибся. Хотя сказал что страховался у меня Опять же- номер телефона мой.🤔

Владимир Просто

Да здесь все всем незнакомые!

Ольга

при чём тут здесь? Я тут номер телефона никому не даю.

Владимир Просто

аааааа

Алина N

не обращала бы внимания. Может он ещё пятерых женщин поздравляет. И фиг с ним!😂

Ирина

🤔так на его страничку можно зайти...может есть кто общие...по ним и догадаться

Виктор Каспшак

Обязательно спросил бы. Может старый забытый друг (подружка), а чего такого?

Света Джавадова

Любопытной Варваре,сами знаете,что оторвали,так что ,берегите органы😄.

Се
Семён

Когда разопрёт совсем - поинтересуешься. Либо лопнешь от любопытства.)

Ольга

нет НАдо было первый раз спрашивать.

Се
Семён

Ну, Вам на месте видней...

Юрий Ермаков

Ну нопомните ему об себе в личке, ему и Вам будет о чём побеседовать !

Юр
Юрий

А что тут неудобного? Мужики на дороге не валяются. Прибирайте!😉