Влюбленный В Жизнь)))

Ой ..наверное не удобно будет сказать вам ..нет все такие скажу ...Влюблюсь в умную женщину ...это что у меня ..не хватка своего ума или что то еще?)

Ответы
Сергей Коваленко

...это уровень применения своей позиции,по отношению к Жизни...картина должна быть совершенна при любом развитии сюжета...Любовь прибавляет сил,и оптимизирует...просто умом дошёл до понимания,что уравнение в один элемент,- неполно...

Ве
Вероника

Это же потрясающе !!!! теперь главное ,чтобы была взаимность чувств.😁😉Наслаждайся этой любовью! Это дар Божий тебе, какого не каждый заслуживает.

Наталия Золотова

У меня есть приятельница,доктор мед.наук,ей всего 63,но такая умная,могу познакомить😄

Влюбленный В Жизнь)))

Нет проблнм лиш бы была умна от природы))

Наталия Золотова

100% от природы

Света Life

Любовь. предполагает под собой еще и общение. а кому интересно общаться с глупым?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хотела отвечать, потом одумалась, зачем открывать женские секретики😉😀

Влюбленный В Жизнь)))

Нет лучше скажите))

Андрей Берзенин

При подобной декларации нехватка ума точно))). Надеюсь, это было не о себе)))

Людмила Варивоцкая

ЭТО,ЧТОБЫ БОЛЬШЕ БЫЛО ПОТОМ СВОЕГО УМА... ОДИН УМ ХОРОШО,А ДВА-ЛУЧШЕ..😂

Fenix🇱🇹

Сам значит такой , мы притягивает то чем сами являемся

Ольга

Нормально это... Что бы было о чем помолчать вдвоём

Он
Она

Один😇 УМ -хорошо,а -😇😇ДВА лучше!!!

Влюбленный В Жизнь)))

))))лучше второй по меньше))

Он
Она

🤔

Ир
Иринтер

Просто Вам хочется влюбиться в себе равную))))

Valentina Pakshina

Нет! Просто захотелось приятного общения.

Ни
Нина

Это способ подстегнуть себя к развитию.

♛ О*Contra Spem ♛

симптомы явного ..спермотоксикоза🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы выросли из юношеских джинсов !

Нерасторопная Женщина

А сам не знаешь, чего тебе не хватает?

Лю
Людмила

Хочется рядом видеть себе подобного

Таня Соболева

С умной интересно. Даже после секса.

Елена Щупак

Ваша любовь предпочитает равных.

Аля Илюшина

влюбляются не в ум, а в поступки