Нежность

Может быть ,это бред...но я с Вами поспорю..мысль -острее,чем стрелы,мысль-мгновения форма..стоит мне захотеть,я с тобой и ты тоже..как прекрасно согреть,и волною по коже..можно тупо мечтать,можно над этим смеяться..Вам меня не понять? )))Так зачем напрягаться!)))

Ответы
Наталия Соловьева

А гормоны, которые напрягаются от мысли, от клеток мозга, - довольно редкое явления. В биологии это называется - высший тип нервной системы. Но этим свойством, к примеру как экстрасенсы за деньги, злоупотреблять нельзя. Особенно в отношении другого человека, не себя. Гормоны ломаются при перегрузе. И в норме клеткам мозга не подчиняются. Спасибо хоть приливом крови дают о себе знать.

Нежность

😉

Снежана Кочеткова

Что вы хотели спросить, Гульшат? Причем не своими словами.. это вас не украшает.. лучше говорите, как думаете именно вы..Тогда вам ответят умные люди.

Нежность

а почему Вы думаете,что это не мои слова?

Снежана Кочеткова

НУУУ, зайка, не обижайся, эти мыслеформы очень банальны и давно уже изучены, как стишки на День Благодарения. Человек обычно изъясняется проще и понятнее для остальных членов коллектива. Что вам хочется узнать, то и спросите. Не стоит выкидывать в эфир фразы, которые не несут именно вашего интереса в вопросе)) Спасибо за понимание. Простите, если

Евгений Крамер

Она имеет в виду, что она представит его рядом с собой и он окажется рядом мгновенно и они будут счастливы вместе. Но нам этого не понять.

Evgen Antonov

Отчего ж не понять, мысли полет, как моря гладь! Мысли так-же материальны, как звуки моря реальны, но будьте осторожны в желаньях своих!

Нежность

🙂

Василий Куликов

любая мысль имеет перспективу к развитию если она понята, либо остаться мечтой или маразматическим всплеском если не имеет логики

*****

ЖИВИТЕ ДЛЯ ТЕХ,
КОМУ НУЖНЫ... ДРУЖИТЕ С ТЕМИ,
В КОМ УВЕРЕНЫ... ОБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ,
КТО ПРИЯТЕН...
И БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ТЕМ,
КТО ВАС ЦЕНИТ!!!

Нежность

🌹

*****

😉

Та
Татьяна

Мысль передается на расстоянии,ею можно ранить ,а также и возвысить..,стоить только очень сильно захотеть.

Татьяна Меркулова

У каждого своя жизнь и ее восприятие. Вы просто счастливая если можете еще мечтать и летать))))

Ни
Николай

в защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я бы натворил еще больше фигни, чем пьяный)))

Тамара Лисинская

одна мысль не похожа на другую но если человек о чём то думает -значит он ещё мыслит

Александр Соколов

мысль по видимому самое быстрое и самое непостижимое на свете после души

Нежность

🙂

Татьяна Колганова

золотые слова

Zinaida Shkolnik

Согласна.Это бред.действительно,зачем напрягаться,чтобы понять его.?

Natalia Неизвестно

Ты права....очень часто от одной лишь мгновенной мысли дрожь по коже

Нежность

🌹

Дмитрий Панков

Неправда твоя: понос быстрее! Не успеешь подумать-уже обоср...си...)))

Людмила Мухамбедиева

я согласна с вами,не зря говорят,что даже мысль бывает наказуема

Нина Логвинова

Мысль не наказуема, она может материализоваться! Вот тут вы правы, не хочешь, чтобы она осуществилась, не думай над ней долго.

Сергей Сальников

Нееее, я за компьютером и, я один, напрягайся не напрягайся ))

Нежность

😄

Адексей Григорьев

А кто напрягается???видимо ты рисуя такие вопросы на лист!!!

Зоя Кузьмина

Также верно как и то, что мысль быстрее всего на свете

Константин Канев

согласен ,но это все быстротечно и уходит бесследно

Сергей Потапов

Хорошие слова. Одно слово ( ТУПО) меня не устраивает