Тепло или холодно?
Тепло или холодно?
Мария, вопросу 4 года и всего 155 просмотров и 27 ответов. Не пора ли его удалить?
Только сейчас догадалась,что вы не о погоде.Пока холодно.
Под одеялкой с тобой , а на улице пусть снег и мороз . 
Третий день солнечно,жара +30,как-бы не сглазить.
Что то стало холодать. Не пора ли нам поддать?
Не, ну правда, что то ноги стали зябнуть не пора ли нам дерябнуть?
Короче, посылаю я гонца за бутылочкой винца. Оль, присоединяйся!
+6, сильный ветер, пасмурно, Феодосия
Без тебя очень холодно
от тебя тепло издает))
а тебе ?а у нас дождик
Свежо
Жаришша невыносимая!
Хованский или Ларин?
Обидно -без разницы!
Тепло- но не жарко
Конечно же тепло.
Возле тебя тепло
Смотря где и как
Вообще не жарко
-прекрасно!--
средне. 


Смотря с кем)))