Дедушка Старенький

- Мужчина, скучаете?
Мужчина, окинув ее взглядом.
- Не настолько...

Ответы
Та
Тася

С ее стороны ответ_ так в чем дело, выпивка есть и достойная...а там и я...достойной стану...🤣🤷‍♀️

Дядя Миша

Вот такого я ещё не испытывал, что бы "чем больше ... тем красивее".

Та
Тася

Дратути,это ж просто другая интерпретация известного-Не бывает некрасивых,бывает мало выпитого А шо не довелось испытать,то ж здорово👍😊

Дядя Миша

Дорово. Я знаю и тоже рад, что не приходилось испытать.

Дядя Миша

Хотя дополню. Был момент, когда бомжиху хотел привести домой, отмыть её и трахнуть.

Людмила Евсеева

Хам! Нельзя так с женщинами! Они же нежные создания!

Татьяна Морозова

похоже она не на ВСЁ посмотрела 😆

На
Наталия

Значит еще трезвый мужчина.....🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ему так понравилось,что он женился?

Виталина

когда он уехал к жене переоформлять командировку еще на год в Братиславу. то ее мама пришла к нему на работу и узнала что там нет детей. И эта мадам наврала что беременная. Мужик развелся. Я сама им помогла с разводом. А когда открылось что не беременная. было уже поздно что-то менять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему поздно-то?Ну разводись и женись хоть каждый месяц.Кто не даёт?Были знакомые которые только друг с другом женились и разводились три раза.И ещё с другими она два раза и он один раз.Ну нравится им так жить.Лет 10 назад переехали жить в Канаду и живут с тех пор счастливо.Я женат в пятый раз.

Виталина

не знаю. Я в их отношения не влазила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот это правильно.С далёкой юности усвоил.Они потом помирятся,а ты останешься их врагом.

Ин
Инга

👏😅

Зм
Змей

🤣👍

Ал
Александр

😀

Татьяна Тышкевич

😁

Максим Jw

...