Катерина Горностаева

🖼дедушки, берегите себя, ладно))?

Ответы
Татьяна Стручкова

Я тут в метро ехала. Вошла в вагон, встала рядом с крайним сиденьем, а там парень молодой сидел. Он на меня посмотрел один раз, подумал, посмотрел второй раз и решил, наверное, что я не стою того, что бы мне место уступали. Не поверите, на целый день настроение поднял. Правильно сделал, не надо таким молодым старушкам как я места уступать!

Катерина Горностаева

Но вы действительно выглядите молодо

Татьяна Стручкова

Поэтому и радуюсь!

Николай Дубинин

...тот кого описали далеко не дедушка. Но, девушка на похотливый и блудливый взор, ответила вполне остроумно.
Был бы одет как арабский шейх ...события развивались бы по иному.

Катерина Горностаева

В простынях весь ?

Николай Дубинин

...стоимость такой "простыни" произведет впечатление гарантировано

Катерина Горностаева

Не факт)

Николай Дубинин

...не храбритесь

Катерина Горностаева

У вас есть жена, дочки, внучки? За какую сумму их можно купить? Ненадолго.

Владимир

С Вами Красавицами не убережешься! Такой бес в ребро бьет, что Вам девушки лучше на глаза дедушкам НЕ ПОПАДАТЬСЯ!😀

Катерина Горностаева

))))) понимаю

Владимир

Ну, да! Много Вы понимаете, Модемуазель!?🌹🙂 Не парьтесь, у дедушек свои бабушки Красавицы есть!

Катерина Горностаева

Слава богу)

Владимир

Ок!

с чего такое убеждение, что дедушкам нравятся огромные молочные железы .это минимум диспропорции

Катерина Горностаева

Душнила)

Это что обзывалка такая - душнила ???

Катерина Горностаева

Занудный человек.

☺️

Герой-Любо V Ник Z

а ведь она права))) в метро ездят дедушки)))) а кто ездит на Бентли, они никогда не будут дедушками)))

Герой-Любо V Ник Z

что действует на женщин, действует и на мужиков, я так думаю

Катерина Горностаева

Вообще точно нет.

Герой-Любо V Ник Z

С чего такой вывод?

Катерина Горностаева

У нас разные химии тела

Герой-Любо V Ник Z

В чем именно разность?

Йогондыр-Оор Ых

Змій, который разговаривалъ съ Адамомъ въ раю въ Междурѣчьѣ, гдѣ-то тамъ и остался

Андрей Заруба

И что? Я тоже после работы выгляжу на все сто ( шучу на пятьдесят).

Владимир Литяйкин N

Так то да, но они по ночам приходят, такие нежные, ласковые

Ко
Ковыль

У дедушек если и стоит, то только твёрдое желание😁😁

Ко
Ковыль

И часы🤣🤣

Александр Рюрикович

😂 Девушка поняла, что напротив не САМЕЦ ТРИЯЙЦА.

Ал
Александр

Дедушки похлеще нынешних пизденышей бывают

Еще Не Старый.

Опустила, однако...
На землю.

Жомарт

Так то, оно так, но занырнуть хочется..

Сысо Александр

Ну вот дедушке даже помечтать не дала

..
...Яна.

Они ж себя альфо -самцами считают😁

Катерина Горностаева

Ещё какими

Владимир Варламов

🤣😂😅 в душе мы всё ещё молодые.

Пр
Пряник

Про парней бабуши так же думают?

Катерина Горностаева

Не все)) и парни не все отвергают

Пр
Пряник

Фитнесбои.

Николай Скороходов

...седина в бороду..бес в ребро...

Катерина Горностаева

А что поделать, никто не застрахован

Николай Скороходов

..большая часть ..

Алексей Пимяков

а откуда вы это про меня узнали

Vik I Am

Очки! Это.. бижутерия))✨😁