Вениамин Поликарпович

Подошел вчера к математичке(тетка, лет 60 с гаком), спросил, допущен ли я до экзамена. Выяснил, что транспорт сегодня ходит что-то уж очень плохо, что на физтехе у нее народ в последнее время стал хуже учиться и еще выслушал историю о девушке, которая днем училась, а ночью за деньги мыла полы в институте, что на ней кто-то там жениться не хотел... Щас хожу, гадаю - так я допущен до экзамена или нет?!😃😝

Ответы
Денис Татарников

По ходу она сама не курсе схожи к декану

Soso Motsonelidze

Raskagite ei I pro sebia xlestkuiu istoriu moget priamo ocenku zapihet.

Тима& Tima

😊👍

Алексей Конищев

😂

Виталина----------

)))