Владимир Бильков

Двоечник Митрофан Сидоров вечером подкараулил математичку и ..... получил пятёрку.. Могли и шесть впаять, да судья добрый попался.

Ответы
Наталия Федорова

Плохо старался-мог бы и выговором-от учительницы довольствоваться🙂 или перездачей...

Владимир Бильков

Всяк по своему проблемы решает.

Наталия Федорова

Двоечник.Что с такого возьмешь? Он не только профан в математике-но и неудачник

Людмила Кржисецкая

жалко что только пять

Владимир Бильков

Поправочка, скорее всего и этого не получил..... До 16 лет дети неподсудны....

Руфина

...

Владимир Бильков

Дело ясное, что дело тёмное...

Владимир Бильков

🍓🍓🍓 Лучше ягодку скушать...

Руфина

как сказать Бог любит троицу..

Владимир Бильков

Бог не дурак, любит пятак.... 🤗🤗🤗🤗🤗