Ильдар Вагапов

Что будет если скрестить ёжика с удавом?

Ответы
Фёдор Иволга

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiXyOT1t4bQAhUEKywKHRgBD0QQtwIIIjAC&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DH5tqM-OR6co&usg=AFQjCNHt4q5gE5KU7ttfFmNa9CPWVoESZw&sig2=h89QAU5hnX3sBrlSO9ibAw&bvm=bv.137132246,d.bGg

Татьяна

Практически ничего) теоретически также нифига))) а вот если пофантазировать,то колючий удав с лапками ...это да,животное)))))

Ильдар Вагапов

12метров колючей проволки

Алёна Реутова

только что кто-то предложил пол яблока и полбобра соединить. теперь ёжика с удавом. народу реально думать больше не о чем

Оленька Набок

Уродство будет ((Бог для этого и создал каждому по паре!!!Определённый вид!!Нечего заниматся ерундой...

Ильдар Вагапов

Это детский прикол 1998 года

Оленька Набок

И что же в этом прикольно??

Ильдар Вагапов

12 метров колючей проволки

Оленька Набок

Уродство будет ((Бог для этого и создал каждому по паре!!!Определённый вид!!Нечего заниматся ерундой...

Оленька Набок

Уродство будет ((Бог для этого и создал каждому по паре!!!Определённый вид!!Нечего заниматся ерундой...

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Неужели только это интересно. Война в мире. Добра мало. Нужно всем желать счастья и любви.

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Неужели только это интересно. Война в мире. Добра мало. Нужно всем желать счастья и любви.

Максим

будет выполнен план по производству колючей проволоки

Игорь Фока

МОТОК КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ ДЛЯ ЗАБОРА НА ДАЧЕ.

Ольга Витко

Что это Вас потянуло на детские вопросики?

Наталья Малючкова

Колючая проволока. Это знают даже дети...

Ильдар Вагапов

Да зато тут такие ответы кидают что смешно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Вероятно- метра Три колючей проволоки!"

Евгений Асписов

трос для удаления засора в канализации

Ильдар Вагапов

Прикольный ответ нотек тот

* Sdu

Около пяти метров колючей проволоки

Вера Николаевна Васина

Несколько метров колючей проволоки.

Виктор Красивский

Баян: пять метров колючей проволоки

Cакурова Людмила

Несколько метров колючей проволоки

Сергей Бобров

Несколько метров колючей проволки!

Александр Соколов

Полтора метра колючей проволоки.

Ильдар Вагапов

Верно

Александр Соколов

Из книги-"Джин Грин -неприкасаемый"-Гривадий Горпожакс.