Татьяна Юзвенко

Иногда хочется собрать узелок, и уйти, чтоб тебя никто не видел и не слышал.....

Ответы · страница 2
Леонид Струков

У меня то же так бывает. но хочется что бы узелок по больше был...

Леонид Струков

В виде маленького грузовичка☺️

Леонид Струков

Да, да. и прицеп так же не большой.

Роман Герасименко

подальше от неоправданных надежд, и осколков разбитой мечты.

Наталья Шевченко

в туман...но, то в узелок положить нечего, то тумана нет🙃

Максим Соболенко

Нет,надо уходить так,чтобы тебя видели,материли и запомнили)

Al
Aleksii

Похвально,я улетел 24.04.2016 теперь осваиваю новый мир-здорово

Al
Aleksii

Как бы мне не пытались помешать,потери были огромные, но лучше уж начать с нуля,зато радоваться каждому дню,

Татьяна Юзвенко

На такой шаг, не каждый способен решиться. Но, когда решаешься, то все меняется кардинально, и в лучшую сторону

Al
Aleksii

Тут и день наступает тогда, когда в прошлом моём мире наступает ночь, как на другой планете))

Al
Aleksii

Где-то в этих краях Шамбала,непременно найду))

Дарья Рябичева

и послать всех как в клипе группы Ленинград "В Питере пить"!

Gocha

privet milaia ,ti ne mojesh bit odinokoi,i ne doljna,inogda mojna pobit odnoi otdaxnut ot etix poklonikov

Gocha

ty takoi krasavici net poklonikov?

Ильяс Фахртдинов

иди кьо тебя держит могу подсказать колыма👌👍😄

Ильяс Фахртдинов

я тебя не держу могу проводить лишь до калымы😄😄😄😄😅😅👌

Татьяна Юзвенко

Я могу и в Воркуту сьездить спокойно

Александр Великий

ассоциация: узелок привязаный к палке и через плечо. так?)

Александр Великий

я это понимать. но а так конечно согласен, что иногда бывает худо...

Просто Друг

Этого никогда не случится пока будете думать и то иногда!

Дамир Момбаев

Надо все наоборот все раскидать, и мазолить всем глаза.

Алексей Харченко

А я слышал немножко другую версию,но смысл не меняется.

Андрей Калейчик

Я так делал, через 20 лет тянет домой, где жили родители!

Татьяна Юзвенко

Домой тянет всегда, сколько бы ни пршло времени, и в какой бы ты ни был ситуации

Андрей Калейчик

Иногда не хочется возвращаться домой, потому что там страшнее, чем на войне!

Leonid Tretyakow

Проанализируйте когда у Вас появляется этот признак?

Artem

от себя не уйдешь ,хочешь все по менять начни с себя!!!

Татьяна Юзвенко

надо выкинуть весь мусор,и отпустить ситуацию

Artem

не нужно в себе долго что то хранить ,можно заполнять чем то другим и полезным свободные места

Юл
Юлия

Когда хочется уйти в тишину, нужно тихонько уйти......

Олег Сыч

А может лкчше что б никого не слышать и не видеть???

Миша Вараксин

Не уходи далеко, ты можешь остаться там навсегда!

Татьяна Юзвенко

Мы уезжаем на машинах в горы

Андрей .

Ёжик - приходи пить чай с можевеловыми веточками

Олег Бурлаченко

Было бы куда и где гарантия что там будет лучше)))