Наталья

Вертолёты это души умерших танков) А все люди есть машины) И котимся мы всем миром прямиком Куда?

Ответы
Михаил Гехт

1. Нет, Вертолётов меньше, чем бывших танков. Вы, надеюсь, не собираетесь обвинять танки в бездушности? 😆
2. Да, все люди есть машины с определённой точки зрения. Например, с точки зрения эргономики - довольно простая система;
3. Вперёд, но циклически (то разовьёмся, то опять деградируем)

Михаил Гехт

Развитие идёт разнообразно.
Просто последствия ошибок растут с развитием технологий. Дурак - шаман мог привести к гибели племя, дурак-царь максимум страну с её культурой (не обязательно свою), а вот дурак-правитель с современными технологиями может и материк и мир к гибели привести

Наталья

Херакнуть в одночасье)

Михаил Гехт

Тоже вариант. Хотя какая бактерия может и не в одночасье, а постепенно

Наталья

Это страшнее.. Лучше ужасная смерть, чем ужас без конца

Михаил Гехт

Лучше не проверять 😮

Sergey Garbuzov

Люди врут,а когда не врут,заблуждаются,поэтому машины нам не страшны.

Элвис-2

В 22 век....все что уходит поражается тому что приходит- это развитие

Наталья

) мозг развиваете?

Элвис-2

Нет...одни мизинцы...а вы про мозг или вертолеты писали

Наталья

Я об интеграции мозга и души, ментала и эфира) об их гармонии.

Элвис-2

Фэнтази читаю редко ..но сейчас хозяин ледяного сада...ничего так

Наталья

Я любила лет 25 - 30 назад) сейчас вспоминается по событиям в яви)

Элвис-2

🆗🚭🚩

Aлександр Кузьмин

А куда котятся остальные машины ? Вертолёты , танки , роботы ?🤔

Наталья

Сначала они работают, приносят пользу), а затем, по истечении их срока их списывают и отправляют в переработку.

Aлександр Кузьмин

Дык и с людями так же

Наталья

О чём и речь

Aлександр Кузьмин

Можешь изменить - меняй . Не можешь - не ной !

Наталья

Согласна..

Vитя@Zь

Ну ,если техобслуживание вовремя проходили,то ещё покатаетесь

Владимир Н

именно кОтимся! Некоторые уже окОтились (например, овцы).

Наталья

) страна нуждается в героях

Максим Jw

К войне между Богом и Дьяволом под названием Армагеддон

Наталья

К апокалипсису имеете в виду?

Максим Jw

Апокалипсис это с греческого означает Откровение. Так называется последняя книга Библии. А киношники самому слову придали иной смысл, образный, связанный с войной и концом света 🙂. Это стереотип 🙂 такой

Наталья

А армагедон, не киношное понятие?

Максим Jw

Нет, библейское 🙂.

Воля

в техномир, потом к уничтожению цивилизации

Наталья

А мы соучастники

Воля

а вас спрашивают?

Наталья

Всегда есть выбор

Воля

посмотрите на молодеж Они все уткнулись в смартфоны. Им мозги уже оцифровали. Думать уже наверное не научатся

Наталья

Да.. БОГАТЫРИ не мы)

Воля

Мы богом любилые

Юрий Малиновский

А я думал, вертолеты родичи мясорубок

Ал
Алексей

у меня каждый день над головой летают

..

Вертолеты это души умерших мух))

Наталья

)))

Юрий Дударев

в помешательство и комплекс 69?

Наталья

Не знаю...

Александр Изосимов

Заумно,но конец у всех один...

Наталья

И какой?

Александр Изосимов

Смерть.

Наталья

Смерть. И всему конец?

Александр Изосимов

Вот здесь...не знаю.Может перерождение,может ещё что-то,а может всё-темнота.

Александр

бляха муха то капец)))))))))))))))))

Наталья

))))

Будков Виктор

есть развилочка АД-РАЙ🌹

Наталья

Осмелюсь попросить рассказать..

Будков Виктор

извени меня милая не был я там зто моё мировозрение ИЗВИНИ💐

Наталья

Не нужно извиняться) почитайте Письма баламута, Вам понравится, может быть..

Ва
Валера

Ну, ни чё себе вопросик?😂

Наталья

🙂

Ва
Валера

Что это на политику потянуло? Нет, дел домашних что-ли...😂

Наталья

Я Вам не политикан)

Ва
Валера

Вы, начили за вертолеты и танки🤣

Тиранозавтрак Кекс

Туда, где не ходят поезда.

Наталья

)

Aliyar Aqayev

"КОтимся" говорите??? 😉

Наталья

Именно. Хотя.. Это и к котимся в прямом смысле вопрос.. Ибо Страна нуждается в героях, П... А рожает дураков (

Павел

на капитальный ремонт

Наталья

Интересная мысль)

ვასო წილოსანი

🖼я домой ))))

Наталья

Куда с таким турбонадувом? )

ვასო წილოსანი

Если не видите на картинке - смысл нет объяснить ))