Я Рисую Осень

🖼самого младшего на этом снимке, Борю
фашисты повесят на шарфике
но родным удастся спасти его в самый последний момент.
после войны он выучится на рабочего
будет трудиться на радиоламповом заводе
.
двух старших детей
немцы угонят в германию
но они сумеют сбежать по дороге
и присоединятся к частям красной армии
.
Валентин станет плотником
девочка Зоя, закончит курсы медсестер
а когда вырастет
будет работать в детской больнице города Гагарина
.
ну, а парнишка, что сидит на стуле
однажды утром 12 апреля 1961 года
скажет: "Поехали!"

Ответы
Валентина Пакшина

Простая русская семья, пережившая жестокую войну...Дети , с достоинством нашедшие себя в мирной жизни! И среди них - ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА‼️ Спасибо вам за информацию ‼️ В нашем городе есть Планетарий, где много фотографий всех космонавтов! Его часто посещают коллективно школьники, приезжие отдыхающие и местная детвора с мамами и папами❗👋🌹

Серафима

Спасибо за фото и комментарий! Такие люди были основой нашего государства. Мы ими гордились,воспитывали детей в школе на их примере. В нашем подъезде живет бабушка,в 6 лет видела немцев. Ее маму расстреляли фашисты за помощь партизанам. Потом ее забрали в лес партизаны. Мурашки по коже от ее рассказов

Серафима

Мария Михайловна сумела сохранить лицо,воспитала 3 достойных детей.

Мира Донна

Вот достали европейцы и оные с ними про цивилизацию и недоцивилизацию вякать. Цивилизованные, ха, что творили даже менее 100 лет тому назад. Так быстро не цивилизируются, какими были такими и остались

Я Рисую Осень

Там просто ужас ужас вообще даже смотреть на это страшно вспоминает даже страшно там там такие вообще вещи это просто ужас страх настоящая страх

Мира Донна

Вот как люди могли такое делать? Стоит почитать их сказки-особенно Братьев Гримм. Жесть и детей к этому с детства приучали. По данным ООН, общее количество рабов на Земле достигает 21 миллиона человек. Представьте: население двух Бельгий — бесправные рабы! Рабство процветает сегодня в 124 странах мира, включая государства «просвещённой Европы»

Я Рисую Осень

Мира тут увидите в чем дело я понимаю о чем говорю я читал и сказки я знаю что это за люди я знаю откуда они пришли что у них в головах я прекрасно это все понимаю спасибо вам конечно ну не нужно

Мира Донна

Без проблем, просто обидно, когда люди у нас вылизывают европу от и до, и не хотят видеть ничего плохого там и ничего хорошего здесь

Я Рисую Осень

Мира это это всего лишь их взгляд не не нужно так так воспринимать это близко к сердцу не нужно успокойтесь

Мира Донна

Тут ладно, на работе сложнее((((((

Я Рисую Осень

Просто промолчите

Ге
Георгий

Спасибо, не знал этой ужасной детской судьбы, слава Богу - обошлось, жизни не лишили. А ещё это о том, что было время когда важно было что умееет человек, а не что имеет обеспечение ли у него родители.

Светлана Степанова

гагарин!у меня сестра в день космонавтики родилась и сына назвала юрий!но не в честь гагарина а в честь друга семьи!вот такое совпадение

Я Рисую Осень

это судьба.

Светлана Степанова

просто совпадение

Я Рисую Осень

так не бывает

Владимир Ткаченко

классно рассказал! особенно понравилось "...парнишка...на стуле..." Кто же эту фразу не знает!

Чио-Чио-Сан

И взмахнул рукой. Словно вдоль по Питерской, Питерской пронёсся над землёй👍

Анна

Вы стираете ответы? Или повторный вопрос? В любом случае - мерзко ведёте себя

Я Рисую Осень

я убираю грязь от ваших лап

Маруся

Это семья Гагариных, то есть братья и сестра. С музея, наверное, фото?

Я Рисую Осень

наверное

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот такая она судьба каждого Интересная информация! Спасибо!☺️☕

Зинаида Бадяева

Хорошие воспоминания о наших знаменитостях и о их семьях !!

Михаил Цветаев

И в шариковой ручке радостный Гагарин...

Алиса Лиса

Вот что значит сида воли и воспитание! И сейчас...трындец

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот такая она судьба -судьбинушка Спасибо !🌞🍁🍂🍁🖐

Татьяна Ковалева (Павлова)

Семья Гагариных спасибо очень интересно и нелжиданно

Я Рисую Осень

всегда рад

Al
Ali

да, были люди в наше время , не то что нынешнее племя ….

Татьяна Царькова

да, знаменитая семья! низкий поклон и уважение

Ех
Ехидна

То что нас не убивает делает нас сильнее...

Я Рисую Осень

не всех

Ех
Ехидна

Это точно....(((

Вадя С Хитровки

Юрочка Гагарин, первый космонавт планеты

Валентина Пакшина

Героическая семья ЮРИЯ ГАГАРИНА‼️👋🌹