Лада

Интересно, а остались мужчины которые понимают, свою роль и функции главы семьи и кто за нее отвечает или уже пришел конец институту семьи, если большая половина гулящих, альфонсов, психбольных или неприспособленных к семейной жизни мужчин?

Ответы · страница 2
Салават Нуриев

Ответ : бабы, вы своё местоположение попутали.

Лада

Своей бабе скажи, всем то зачем.

Valentin Ceban

С чего взяла что кто-то должен кому-то что-то?

Лада

А с чего ты взял, что не должен.

Valentin Ceban

Каждый человек свободная личность. У него одна жизнь и она его.Не обязан её прожить для другого .

Лада

Кто же тебя так воспитал, для себя живут только свиньи, а люди для кого то.

Valentin Ceban

Свиньи живут для людей.Даже в библии написано : люби себя.

Лада

Главное до смерти не залюби, кстати там еще написано про любовь к ближним.

Николай Ларькин

Да, остались такие, которым семья это святое

Лада

Их много, они живут в радости и счастье, только пока не все понимают этого.

Кот Макси

Да, семью, как таковую, женщины угробили.

Лада

Точно, выбрали не тех мужчин, потому что выбирать уже не из кого.

Кот Макси

То есть выбора-то и нет...

Лада

Ну а вы статистику не знаете, сколько наркоманов, зависимых и просто безответственных не воспитанных мужчин, или на облаке живете.

Кот Макси

Нет, меня просто мужчины как-то не интересуют... 😸

Лада

А я не в том смысле, в котором вы, жить то все равно рядом с ними, их же не сошлешь на остров, денег на них не хватит у государства, оно и о нормальных людях не может позаботиться.

Кот Макси

Ну, у женщин ведь есть глаза... Слышали старый анекдот про мужей и жён на 5 этажах? Женщины доходят до конца и вываливаются обратно ни с чем... а мужику "готовить умеет, голова не болит"... 😸 Просто при виде нормального мужчины у женщины возникает соблазн "выкрутить леску до упора".

Лада

вы это про каких женщин, их много вообще то и они все очень разные.

Ал
Александр

А мы и не терялись,наш очаг,это наш очаг)

Жорж Милославский

Видимо вам другие и не встречаются

Лада

да если бы только мне, всему женскому народонаселению или почти всему.

Alex Dark 🇷🇺

д есть просто как то не случается

Игорь Фолимонов

Я вообще не стремлюсь жениться

Евгений Коломийчук

Тоже самое с женщинами

Лада

женщина за мужчину не отвечает.

Евгений Коломийчук

Ещо как отвечают знать надо причино следственую связь желаний

Лада

если мужчина не понимает свою роль в семье, то это его проблемы.

Евгений Коломийчук

Это тебе перед богом не поможет

Лариса

Смотря ,в какой стране.

Виталий

Не повезло тебе Лада)))

Виталий

ну зачем так тогда говоришь? Девушек тоже много и пьяниц и проституток и б..Но это не значит что все такие..

Лада

за державу обидно, вдруг у кого то просветление случиться.

Виталий

Приходит со временем..а может и не придти..

Иг
Игорь

а про шлюх ты забыла ???

Лада

А у женщина за семью не отвечает это прерогатива мужчины, забыл.

Иг
Игорь

значит про шлюх всё таки не забыла...

Ритория Рогозина

а геи ....?забыла ???😂

Ритория Рогозина

во во ..но они то как за Свою Семью....горой...😅 😜

Лада

Да хрен редьки не слаще, ни одно так другое.

Madj Bomadjuara

Есть, но очень мало

Madj Bomadjuara

А девченки мстят наверное, тоже мало нормальных(

Madj Bomadjuara

Вот так и живем, пытаюсь вынырнуть из этой тупой системы, много сил и нервов нужно, аудиоведы в помощь всем родителям

Сл
Слава

А ты где живеш?

Сл
Слава

Просто альфонсы,психи и такое всякое.кошмар

Ма
Майра

Есть