На
Наталья

как можно разносить туфли?

Ответы
Victor Dyachenko

Не советую. Лучше немного больше размер брать. Я одно время разнашивал, теперь ноготь врастает на большом пальце. 😒 Такого врагу не пожелаешь. Уже несколько раз отрезали... На нормальное положение никак поставить не могут. Отрежут какое-то время проходит опять врастает. Боль не сказать что невыносимая, но противная. Каждый шаг напоминает о себе. Так что прими во внимание!!!

Воля

отдай их любящему тебя мужчине он разносит. Если нет мужчины, то придется смачивать туфли водой или спиртом и самой разнашивать. Если будет больно, то на долго останется память что туфли надо покупать по размеру.

Sergei

https://www.depo.ua/rus/life/4-sposoba-sdelat-neudobnye-tufli-udobnymi-20122014161600
http://hozobzor.ru/garderob/obuv/kak-razmyagchit-v-domashnih-usloviyah.html
https://steptohealth.ru/bol-diskomfort-12-genialnyh-sposobov-kotorye-sdelayut-obuv-udobnoj/
https://www.livemaster.ru/topic/756111-kak-smyagchit-zhestkie-neudobnye-tufli-v-domashnih-usloviyah

Алексей Батогов

Продаётся жидкость -- разноска. Можно также налить в туфли дешёвый одеколон. Лучше "Тройной". Разнашивая, неплохо предварительно налепить пластырь на местах возможных мозолей.

Iv Logov

Берегите свои ноги, так как запасных у вас нет. Увеличить обувь на один размер (1см) - это не возможная ситуация. Жизненная мудрость: лучше велики, чем малы. Отлично когда в пору!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Есть такое средство Саламандер. Побрызгайте изнутри, наденьте обувь и ходите, пока она не высохнет. Если не получится с первого раза, повторите.

Светлана Белозерова

процесс долгий,я знаю это по себе,лучше продать,хотя продают средство для растяжки туфель..спросить в магазинах бытовой химии

Ants

варианта два. 1) - выбрать туфли по размеру; 2) взять "Разноска" фирмы саламандер, инструкция прилагается.

Дж
Джа

водка....мокрая бумага...намочить и на шерстяные носки...я одни ботинки панама джек три года разнашивал

Виктор Виктор

В туфли вставить распорки деревянные. И слегка бызнуть водой. А задник побить молотком, слегка.

Денис Т

Заливаешь в пакет воду, суёшь пакет в туфли и всё это в морозилку (физика,мать её!))))

Ильдар Ильясов

нормальные купи, ног не жалко что ли. кто потом будет целовать мозолистые пятки?

Демон Лилиt

Если серьезно..то наполните целофан водой положите внутрь и в морозилку...

Еремей Перепёлкин

пшикалка продаётся в атаке видел! а иожно по старинке одеколоном залить

Александр

Взять 10-15 коробок и разнести по адресам покупателей. Еще и на чай дадут

Владимир

Даёшь поносить подруге у которой нога на размер больше... 😄😄😄

Anna Kiseleva

пропитать внутри спиртом и надеть, ходить пока не высохнут по ноге

Обсуждайка

если кожа- быстро разносятся,немного терпения,сами купили такие)))

Иван Фокеев

Унесла одну сторону потом другую в другую сторону вот и разнесла

♪Dj☆White☆Energy♪

Знаю что динамит хорошо разносит что угодно 😬😬😬

♪Dj☆White☆Energy♪

Да ну...это так...серый слегка)))

♪Dj☆White☆Energy♪

У серого ведь 50 оттенков 😬 вот один из них 😂

На
Наталья

начитались....

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂Даже в руках не держал...не то что читать