Елена

Имеют право родители критиковать внешний вид своих взрослых детей?

Ответы · страница 7
Надежда Тарасенко

Я в своё время не критиковала..., "металлист" был( клёпки, штаны), но в школу вызывали, к директору...🙂

Елена

длинные волосы,крашеннык?)

Ру
Руслан

Смысл? Поделиться своим опытом , мнением ,эт да ,прислушается или нет выбор каждого ,анархия блин😎

Гармония Россия

По доброму. А так, зависит от взаимоотношений. По сути, это проникновение на "чужую" территорию. 😁

Serezha Tula Tula

родителям позволено многое но не навязывание своих представлений нормах воспитывайте с детства

Николай Кочубей

Наверное да. Потому что какими бы взрослыми они ни были, для родителей все равно остаются детьми!

Doctor Wandershpigel

мы для родителей так и останемся безмозглыми сопляками ничего не понимющими в жизни 🙂 смиритесь

Андрей

Конечно им надо с дества внушать нормальные понятия -а т вот такими станут и чё потом?🖼

Андрей

Вот ремонт делаю -новостройка москва через дорогу под всем этим районом большая подземная парковка цена 2 000 000 + каждый месяц 7000 оплата - туда не заедешь и не выдешь движение по стрелке кошмар всё уплотнино -такой муровейник из людей ужас

Елена

ну дык москва.Хотя у нас подземная парковка в доме тоже будет денег стоить.можно же и не покупать,ставить где придется

Андрей

Та а я о чём все квартир нахватали люди с разных регионов -и кот из них будет покупать место на парковке за два ляма и каждый месяц плотить за её обслуживание ещё 7000т -вот и ставят где прдётся и это где придётся -такая жопа и людяям не пройти и не разъехатся

Елена

жопа автомобильная всероссийская. Начиная с разбитых дорог и заканчивая пробками.Градоустройство наших городов не предполагает такое количество автотранспорта.Скоро тоже будут ездить по дням недели четные и нечетные номера.В каждой семье по 2-3 машины

Андрей

Живу в пяти этажке в посёлке в 80х на посёлок было 17 машин сейчас на мой подъезд 23

Commentum

Родители да, отпрыски то их, толку вот не будет от этого и умные родители этого делать не будут...

Ivan Ivanovice

Поговорить имеют право посоветовать обсудить! Критиковать может но это обсолютно бесполезно!

Евгений А.

Имеют право. Но это не поможет ни сохранить добрые близкие отношения, ни изменить вкусы детей.

Вл
Владимир

Родители имеют право на ВСЁ!!! А вот взрослые дети, имеют право поступать как считают нужным.😃

Ольга Соцкова

А разве это где-то запрещено? Есть какой-то закон? Или статья? Если не запрещено, то разрешено)

Татьяна Петрова (Захарова)

Только в корректной форме, в виде совета, пожелания! И ни в коем случае при посторонних людях!

Iskander Kurnosov

Тем самым желанным ребенком. Пусть и немного подросшим, дети растут. Это их забота, родителей

А☆
Александр ☆

Дети для своих родителей НА ВСЮ ЖИЗНЬ дети! Можете родителей обвинить в родительской заботе?

Юрий Орлов

критиковать не надо....они взрослые... а вот подсказать ... и посоветовать.... на то вы и РОДИТЕЛИ.

De
Deribas

Психологи говорят, что если дети живут с родителями, и пользуются их деньгами, то - да, могут...

Прохор П

Право такое они имеют, но от этого права толку никакого, Они сделают, как сами считают нужным.

Море Удовольствий

Имеют. Только потом пусть не удивляются, почему эти взрослые дети так редко заходят и звонят.

Остап Бендера

Если родитель портной, художник или дизайнер то да.К таким людям необходимо прислушиваться.

Елена

не бери много на себя,надорвешься😉

Остап Бендера

дерьмократ

Остап Бендера

Дендроман

Остап Бендера

Демисезонный хандр

Остап Бендера

всё впереди