Нюточка Пантерка

Если кому-нибудь везет, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и его удача будет твоей; а кто завидует, тот себе же делает хуже. Эзоп.

Ответы
Михаил Асипенко

Не зли других и сам не злись,мы только гости в этом мире бренном,а если что не так,смирись,и будь умнее улыбнись.Ведь в мире всё закономерно.Зло сотворённое тобой к тебе вернётся непременно.

Андрей Чаплыгин

примерно такое я могу вам сказать.ДЕЛАЙ ДОБРО И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ

Нюточка Пантерка

Да раньше может и так сейчас не делай добро не получишь зла

Андрей Чаплыгин

ПРОСТО ЛЮДИ ЗЛЕЕ СТАЛИ.пРИИСПОДНЯ ПОГЛОЩАЕТ ИХ ДУШИ.Темные силы забирают все больше и больше людей.Не подумайте я не какой нибудь там сектант дебил😄😉.Я просто верю в добро и зло.Недавно вышел с автобуса и пере до мной идет бабка с двумя связанными мешками через плечо.ее аж от тяжести на колени не ставит.и обогнал один мужик,второй.Я догнал.С плеча снял мешки,предложил помощь.И тем не мение отказалась!!!!Потому что подумала что я убегу сее мешками.Три раза уговаривал.Тем более мне с ней водну сторону идти.И когда я понял что она мне не доверяет.Отстал.Пройдя метров 20ть она меня окрикнула.И сказала.что 30 лет после пахорон мужа.ей не кто не предложил помощь.и что в наше время это очень большая редкость такое увидеть.

Нюточка Пантерка

Вы молодец. Да очень мало таких и люди неверят вы индивидум среди людей я тоже стараюсь помогать но почему то все не так как надо. Поможешь так нагадят или еще хуже обхомят. Стала я людененавистница какая то

Андрей Чаплыгин

Я это не раз получал(хамство).Конечно меня это по началу бесило.Даже среди друзей это очень не плохо видно.когда у тебя все по кайфу и допустим что-то есть.Друзья прям не знаешь откуда берутся.Но иногда появляется в жизни момент.когда не ты друзьям нужен,а они тебе.так все как буд-то исчезают.растворяются.Настоящих друзей найти очень тяжело.Обычно у человека их как правило 2-3(настоящих.которые и в огонь и в воду).2-их похоронил..1дин остался.А остальные так,просто знакомые.Итог один!!!.В СССР люди одни были.А сейчас другие.Как в животном мире.Кто кого съест.Типа естественный отбор.

Нюточка Пантерка

Да именно. У всех деньги в глазах злость на весь мир что нет того чего им хочется

Андрей Чаплыгин

Вот именно.сейчас не котируются слова Сереги Богрова.Его брат был прав.

Сергей Анахин

Плохо кончил этот Эзоп: в пропасть столкнули. Довыступался

Мира Донна

сейчас похоже это устарело, к сожалению)))

Ева

Согласна, не в моих правилах завидовать!

Lao Dao

эзоп.. правильно тот эзоп понимаешь(

Королевич Принц

😱я рад за тебя пююпьсик😳

Нюточка Пантерка

Уж как я рада что вы рады)))

Королевич Принц

🤗но ми рады больше чем вы всегда на целую капельку

Алия

Никогда никому не завидовала

Лев Ким

его язык никто не понимал

Korzen Козлов

совершенно согласен

Олег

абсолютно согласен

Kos Lixahev

И как?Работает???)))

Nikola Mahkov

эзоп--давно жил..

Сергей Свергунов

Привет Нюточка

Виталий Левчик

👍😘

Канат

🌷🌹🌻

Дмитрий Хитрый

В чём вопрос?