Вечность

Похожа жизнь на круг воды, И чем сильней мы бросим камень, Жизнь водит нас всегда кругами?

Ответы
На
Надежда

Матрица

На
Надежда

Нет) откуда ты знаешь? Вот суждено было случиться, и случилось))) А ведь Путин сколько лет, вёл переговоры, начиная с Поросёнка, но нет, вот надо было этим идиотам, зубы оскалить, Всё что они смогли, это ополовинить Украину, свалить на Россию, а Россия ни при чём, говорили мирно решите дела с восточными регионами) это разве не Матрица, а ведь это предсказывали, брат на брата пойдёт) однако почему не поступили так?

Вечность

Можно поверьте мне на слово нет ого чего нельзя было изменить во всем этом есть нюансы и свои издержки можно остановить войну прям сейчас но кто даст свое согласие чтоб погибли все и разом во всем мире кто держит оружие в руках вы бы, дали?

На
Надежда

Не туда ты пошёл) че говоришь сам не ведаешь

Вечность

Я то говорю то что реально а вот вы уходите от ответа не хорошо быть стрелочником по жизни

На
Надежда

Глубокий смысл)))