♥️
♥️Ева♥️

Сайт Наш?🤔🤔🤔

Ответы
Стас Васильев

А вы чьих будете, пиндосовских, ватниковских, а может бандеровских, либо гейроповские?

Стас Васильев

Страшно потерять ради чужой ебонутой идеи.

♥️
♥️Ева♥️

Ну и сидите со своими страхами, мне до вас дела нет

Стас Васильев

Вы сидите со своей смелостью))) на диване. Разница? Я беспокоюсь о близких, а у вас по моему коме кота ближе то и нет никого.

♥️
♥️Ева♥️

Вы из окопа сейчас мне пишите?

Стас Васильев

Из-за стола забитым спиртным. С праздником вас!

Александр Соколов

Нет,немецко украинский,так что поосторожнее.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сайт вообще немецкий - сервер в германии !!-

А-
Александр ---

Ваш????..гениально, а я думал общий...🤔

Ал
Александр

либо пендосовский либо хохлятский.

Ал
Александр

ок

Ал
Александр

а ..почему?

На
Наблюдатель

ну пока не. но уже враги продали

На
Наблюдатель

не в первой

Леонид Шестаков

если вы украинка, то да... ваш...

Леонид Шестаков

а сайт украинский...расширение - com

Vadim Denisevich

Фашистский но видимо частный!

Vadim Denisevich

Проверял вроде голандия если ип не подменный! Временные точки некогда было отслеживать, точнее лень! 🤣

Николай Верниковский

появились и такие. патриоты...

Brown Sparrow

не ваш и не хохлов🤣

Бродяга

Украинский похоже

Си
Силвер

Денацировали, чё...

Осеннее Настроение

Вам уже ответили.

Роман Бояркин

Эээ....в смысле???

Николай Бурковский

в каком смысле?

Николай Бурковский

Конечно наш, а то чей же ?

Та
Так-Тикс

и крым не ваш

Та
Так-Тикс

Евреи купили Крым ещё в 1943 году у Сталина

Та
Так-Тикс

Нет он именно продал но кинул

Та
Так-Тикс

Прочитайте про Михоэлса и его поездку в США за деньгами

Неукротимая Королева

В смысле наш?

Неукротимая Королева

В том и дело что не наш. Был бы наш столько мрази здебы не сидело.

♥️
♥️Ева♥️

На спрашке угомонился Сережка, первые дни совсем охеревший был

Лариса Вараксина

Наш конечно

Кс
Ксения

Украинский

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинский и всегда был COM

Герой-Любо V Ник Z

думаю нет

♥️
♥️Ева♥️

🖼 на днях была Польша.

Константин

Вот сейчас проверил. Польша написано. Четвёртая строчка с низу Poland - Польша . 👉👉👉 Название:Обсуждай — вопросы, ответы, общениеОписание: Социальная сеть для общения с помощью вопросов-ответов. Найдите новых друзей онлайн!Фавикон:Заголовки:h1 (1)Настало время общаться!h2 (3)Возможности h3 (4)Скорость общения Robots.txthttp:// obsuzhday.com/robots.txt Карта сайта: obsuzhday.com/sitemap.xml Страница 404: Найдена SSL переадресация: НайденаSSL сертификат:до 27 марта 2022 03:41 WWW переадресация: Найдена Наличие в web.archive.org:http://web.archive.org/web/*/obsuzhday.comIP сайта: 54.38.138.252 Страна: Poland Рейтинг Alexa:Весь мир№ 127811🇷🇺 Russia№ 5,150 Информация о домене: Регистрация2012-09-26 14:44:11
Истекает2022-09-26 14:44:11

Герой-Любо V Ник Z

адрес можно какой-угодно указать

Константин

Можно конечно. Но только не на сайте проверки сайтов! :)) 🤭🤭🤭🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Герой-Любо V Ник Z

значит вы не знаете как заметают следы