Не
Незнакомка

Мужчины! В личке не отвечаю, только в общем чате.Пусть ваши жёны тоже читают.😘

Ответы
Валерий Журавлев

отлично, боюсь, уже даже не читает бывшая жена, дал понять, что не приятно, когда подсматривают в замочную скважину, а у вас как?

Не
Незнакомка

Браво Валер. Достойный ответ.

Валентин Чуковский

да без проблем))))))) фотку пр больше только)))))))) пусть бывшая ревнует что красивые отвечают))))))))))

Михаил Гехт

почему только наши?! ВСЕ жёны и не жёны. В нашем деле главное пиар 😘😘😘

Николай

Главное, чтобы ваш мужчина вас понял и делал правильные выводы...

Не
Незнакомка

))))))

Николай

😉

Юрий Дробот

А мне боятся нечего и не кого!!!!! Жены нет......уже лет 15-ть.....

Юрий Дробот

Почему недоумение?

Не
Незнакомка

Сказать нечего. В данной ситуации остаётся только развести руками.

Юрий Дробот

Почему? Нормальная ситуация......

Баба Яга

Если жены читают....что им помешает прочесть и личку?🤔

Не
Незнакомка

🤔 Ну если у нее свободный доступ на страницу мужа.

Баба Яга

Ну да:))). А потом, если у мужа такое фанатичное желание найти ЕЁ, то разве сможет ему в этом помешать какая то там закрытая личка?:)))

Баба Яга

Об том и речь:)))

Зв
Зверобой

Пусть моя читает.что тебе ничего не светит

Не
Незнакомка

Чувствую не только интонацию, но и каждую буковку. Так что не повышайте шрифт.

Зв
Зверобой

Не делай мне нервы

Зв
Зверобой

Удачного дня

Не
Незнакомка

Спасибо и взаимно.

Qqqq Qqqqq

так они читать не умеют, так что не страшно

Qqqq Qqqqq

сам удивляюсь, но как женщины умеют придумывать вот тут конечно, бывает даже страшновато

Не
Незнакомка

Поразмышляйте на досуге. Вечная тема!

Qqqq Qqqqq

нельзя мозг загружать, перегреться может особенно сейчас когда у моря + 32

Жомарт

Пусть читают и завидуют, что я вас люблю...

Ivan Kornyev

Ой! Напугала прямо поджилки затряслись!

Шер Исаматов

Не вопрос... *))) Так отвечайте же ж... *)))

Шер Исаматов

почему же ж?.. *)))

Ма
Маргарита

Патамушта:)))) Касается незаконного собирания и распространения сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, распространение этих тайностей... ну и так далее: группой лиц и прочее:)))) Похоже на чо-нить из того, о чем ты гришь?...)))))))

Шер Исаматов

Ни наю... но близко... *)))) я ж не юрист, дя... *))

Ма
Маргарита

А воть и не близко:)))) И главное, что не замечают многие - эт фраза про личную и семейную тайну... Типа, если не тайна, то можно беспрепятственно распространять, что всякие желтые прессы и делают. Вот докажи им потом в суде, что они тайну народу выдали:)))))

Шер Исаматов

*)))

Вл
Владимир

а ты точно знаешь .что ты нам нужна..

Не
Незнакомка

Не груби!

Вл
Владимир

я ращве нагрубил..

Григорий Куделин

Если вы не медиум. То не получится.

Сергей Греков

Согласен, осталось завести жену.

Не
Незнакомка

Что мешает?

Сергей Греков

Да Галина, не просто это, если серьезно подходить.

Не
Незнакомка

Верю Сергей.

Сергей Греков

Спасибо, чувствую вы тоже не скачете по верхам.

Не
Незнакомка

Верно чувствуете.

Сергей Греков

Подсказок много.

Дэн

Хорошо😆 пусть их жёны читают!

Не
Незнакомка

Пусть.😘

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я личку закрыла уже давно))

Елпидифор Сидорович

Для кого надо у вас чсе открыто)))

На
Наблюдатель

я думаю оне и личку читают

Не
Незнакомка

Все может быть.

На
Наблюдатель

ясно ж и так

Вя
Вячеслав

Пущай. Нам букв не жалко..

Ал
Алексей

Да лишь бы не ваш муж...))))

Ал
Алексей

Ага....

Марат

А если жены неграмотные?