Ал
Александр

Хороши те отношения, при которых не надо ставить пароль на телефон. А как у Вас?)))

Ответы
Наталья

У нас, я могу постирать одежду вместе с телефоном, паспортом и всем содержимым карманов. Поэтому домочадцы вытряхивают свои карманы, прежде чем бросить в корзину)))

Ал
Александр

)))))

Светлана Светлана

Пароли не ставим, не роемся, секретов не имеем, просто не изменяем друг другу в реале. А общение в инете не считаем изменой и не запрещаем друг другу

Ан
Анжела

А у нас лазяют бесовестно,ночью когда дрыхну)))хоть бы историю браузера удалял))а мне вот нельзяяяяяя)где справедливость)?

Ал
Александр

Вот фулюган)))

G@
Gorgona @

телефон это личная вещь. и никто не в праве туда лезть. у меня пароля нет. а телефон моего мужчины меня не интерисует

Игорь Трофимов

Пароль на телефон надо ставить всегда. В случае потери или кражи у вас произойдут неожиданные неприятности.

Ал
Александр

В точку)))

Марина Шпилёва

Если и ставит у меня парень пароль, то просит чтобы я его придумала, а то он забудет😂 а так, мы не паролим

Ал
Александр

))))))

Мила Милая

У нас не ставили а потом решили поставить))) во избежании скандалов, меньше знает, лучше спит)))

Ал
Александр

)))))

Эльвира

Я не ставлю, муж постоянно паролится, хотя у меня нет привычки лазить в его телефоне...

Ал
Александр

Ясненько)

Геннадий Леляков

у меня не от кого прятаться я холостой!!!

Ел
Елена

Всё тайное, когда- нибудь становится явным.... Так, может, чем быстрее- тем лучше?

Ал
Александр

Ну всему свое время)

Юр
Юра

Отношения? Друг и Любимая рядом: всего 4872 километра.
Главное - в себе Уверен !

К*
Катерина ********

Пароль нужен всегда))) так спасаешь человека от минутной слабости)

Ян Удалый

Большинству женщин полазить по чужим телефонам это как наркотик

Татьяна Х

У мужа пароль, а у меня Нет, я спокойно отношусь к таким вещам😂

Ал
Александр

Ок)))

Татьяна Х

Меньше знаешь крепче спишь😂 у меня отличный сон, а муж мужественно переживает лишние знания😂😂😂

**** Просто Отвечаю

хорошие те в которых не лезут в чужой телефон и без пароля

Оксана Шеина

я не ставлю пароль на телефон и никогда не лезу в его)))

Ал
Александр

А желание есть?)

Оксана Шеина

а зачем? я ж не держу за трусы)))

Ал
Александр

Ахах, тогда ясно)))

Sh
Shaxnoz

Ненавижу пароль на телефоне. Да и зачем? Это личное.

Sh
Shaxnoz

Жаль *((

Supermax (B.m.v.)

Это как читать чужие письма.Но людей ,сующих свой нос не остановить.Поэтому пароль -необходимость

Sh
Shaxnoz

Наверно, Я то дома. Никто не трогает.

Supermax (B.m.v.)

Вам повезло.Ведь это приват-пространство.Никому не дано туда без спроса входить

Sh
Shaxnoz

Да да 😊

Галина Мазяркина

Я никогда не возьму чей-то телефон, даже ребенка.....

Татьяна

Не запаролен. Валяется . Но и не берет никто в руки.

Елена Князева

Это не только хорошие, но и правильные отношения.

Ли
Лика

Так же никакого пароля!только отпечаток😊

Ал
Александр

Хи хи)))