Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой фильм про собаку (или собак) у вас самый любимый?🖼

Ответы
Вова С Кошкой

Мультик, названия не помню, про девочку и рукавичку. Девочка мечтала о собачке, но родители возражали и девочка представляла, что рукавичка это маленькая собачка. Закончилось хорошо - подарили девочке щенка. Почему-то всегда слёзы наворачиваются, когда его смотрю. Наверное, детство вспоминается.

Сергей Гореленков

Пограничный пёс Алый+Ко мне,Мухтар+К9 Собачья работа+Хатико+4 Таксиста и Собака+4 Танкиста и собака+Приключения Мухтара+Собака Баскервилей!!!👍👌😍❤️👏✌️✍️

Евгений Шевченко

однозначно не Белый Бим.. тяжелый и про тех. что годами в аэропорту ждут хозяина... и японский и наш.. лучше "мухтар, ко мне!" ишли ваще из детства "лэсси"

Юр
Юрий

Это кадр из фильма "Над Тиссой" с А.Кочетковым. А мой любимый фильм-"Четыре танкиста и собака" . Янек и Шарик. 🖼

Орхи Дея

Ко мне Мухтар и про Рекса в детективном фильме. Я очень люблю овчарок. у меня брат служил на границе с собакой и я её видела. До чего же они умные!

Михаил Мельников

Комиссар Рекс 1994 один из хороших.Но конечно без своей овчарки,который был сам ым любимым,4 месяца его нет,а все не могу привыкнут.

Михаил Мельников

А еще саундтрек нравиться к этому сериалу.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ко мне , Мухтар, 101 долматинец, Каштанка, Белый Бим черное ухо. серии о Лесси (когда-то были), Забыла название, там сен-бернар

Дмитрий Гусельников

Зов предков..Белый клык...пограничный пес Алый..ко мне Мухтар..и т.д. Не люблю Белый бим..черное ухо..и Хатико..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Ми
Милена

Ко мне,Мухтар!,Лэсси,Собачье сердце,Бетховен,Четыре таксиста и собака,Друг Тыманчи,Спартак и Калашников.

Серб I Не Молод

а фильм "Над Тиссой" не про собаку... там принимает участие пограничный пёс, но фильм всё таки не про него

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🤦‍♀️
Кадр для украшения вопроса: *просто существует*

Серб I Не Молод

вас понял. приём

С Э М

В детстве очень нравился фильм -Пограничный пес Алый. Из более современных - Хатико: самый верный друг

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ко мне мухтар . стары фильм где снимался ЮРИЙ НИКУЛИН 🖼

Сергей Паниванов

-Четыре танкиста и собака.. Польское объединение "Сирена"... Фильм из моего детства...

Eлeнa 🇷🇺

есть два, но смотреть их не могу. нервы не позволяют. Белый Бим Черное Ухо и Хатико

Виталий Бобров

Хатико , Белый Бим чёрное ухо , Джульбарс , Пограничный пёс Алый , Белый клык .

Ро
Ром

Самый любимый был... Ко мне Мухтар! Самый нелюбимый ... Белый Бим Черное ухо!

Серёня Пешехонов

из российских, 4 танкиста и собака, а вообще про собак все фильмы классные

[●_●]

Белый Бим ЧерноеУхо, Комиссар Рекс, Собачья жизнь, Балто, Снежные псы.

Любовь Логинова

Ко мне Мухтар, Пес Барбос и необычный кросс, Белый Бим черное ухо

Наталья

Поводырь..фильм в главной роли ротвейлер,отличный добрый фильм