Ан
Анюта

Идут, бегут мои года, а в голове всё тот же ветер, и с адекватностью беда👀

Ответы
Александр Фисинчук

Когда то бес в свиней войти не смог,
Но человек то не свинья что б быть скотиной.
Он с бесом дружбу крепкую ведет,
Подставив гордо бесу свою спину.

Не крест он тащит на себе, оковы сатаны,
И похоти своей бесценные желанья.
А Божьи чары лишь тогда нужны,
Когда припрет, нет сил терпеть страданья.

Алексей Смирнов

Идут, бегут мои года, а в голове всё тот же ветер, и с адекатностью беда (продолжим), А в небе так же Солнце светит, И хочется любить,мечтать!Не отвлекаясь на печали...И громко весело сказать: 3,14здец конечно, НО ПОГНАЛИ!))))))

Ан
Анюта

А погнали!)

Алексей Смирнов

Угадал)))Шило в одном месте,определённо Ваш внутренний стержень))))

Ан
Анюта

Ключевое слово СТЕРЖЕНЬ!)))

Алексей Смирнов

Это понятно))))

Александр

Это хорошо,будьте всегда молодой и не думайте о времени,его нет😉Всё в простоте,как детство.Мудрость нам необходима лишь для того,что не сделать зла.Будбте же просты как голубка и мудрой как змея 🌹🌹🌹

Ан
Анюта

Так и есть!)))

Sekach Dev

Идут, бегут, твои года
А в голове всё тот же ветер
И с адекватностью беда
Такое есть у всех на свете
Не убегут твои года
С тобою будут навсегда
Красива ты как никогда
И будь такой всегда... Всегда!.. ))

Ан
Анюта

На том и порешали, чтоб годы не мешали)
Творить, чудить и баловаться, чтоб ребенком дольше оставаться)

Sekach Dev

👍 Да... )

Vладимир Калужин

Идут года и грусть–печаль в твоих глазах,
А я не знаю, что тебе сказать.
Найти слова или без слов ответить на твою любовь,
Чтоб стала ты моей судьбой.

Ан
Анюта

Давайте

Vладимир Калужин

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот [м]ля! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист... Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах[рен]! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка... Да нуу нах[рен]!!!

Ан
Анюта

🤣

Vладимир Калужин

А ещё хотите?

Ан
Анюта

Давайте

Александр Кашкаров

Но ничего, найдётся выход. И без ошибок не прожить, исправить есть всегда возможность и в помощь руку протянуть, мир сотворить и жить спокойно...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Решил закончить Вам четверостишие: "Идут, бегут мои года. А в голове всё тот же ветер. И с адекватностью - беда. НО СОБЛЮДАЮ СВОЙ ФАРВАТЕР!"

Ан
Анюта

Но не всегда))

Ми
Миха

как поседел , и не заметил , Сижу и думаю ,и пусть , ведь сад взрастил , и дом построил , Бегут и пусть , на то и жизнь ,года то прожиты за дело

Ан
Анюта

Хитрец...так не честно...я предложила- мои правила!))пиши первую букву)

Ми
Миха

ф

Ан
Анюта

Вот я и у цели))) фиговый птиц)))

Ми
Миха

нет

Ан
Анюта

Ну если серьёзно то это : птица на букву ф!

Александр Максимов

Сходите к Богу на рассвете. Когда заря ещё не светит, к Нему бегите и тогда. Изгонит Он из вас и ветер, и так же и Того чьё имечко беда

Ан
Анюта

👍 Остановиться не беда- что буду кушать я тогда??)

Александр Максимов

Когда прийдет, когда обнимет, и покажет. Как не нестись по жизни, но преуспевать. Тогда и жизнь как парусник бумажный вдруг планом станет как надежной гаванию стать.

Ан
Анюта

Прислушаюсь наверное я к советам Вашим....Устала я мотаться и искать...пусть мир сойдёт с ума и упадёт к галошам нашим...)))

Александр Максимов

Аминь, мне больше нечего сказать!!!

Ан
Анюта

🤝Спасибо!)

Дима Соболев

Да разве в этом ли беда! Года идут... И ветер тот же... Да былоб скучно нам тогда,, коль ветер нас совсем не потревожил... 🤔 🙃

Дима Соболев

Настроение просто хорошее, от этого и получилось так побеседовать😊

Ан
Анюта

Эт хорошо, что настроение хорошее!)

Дима Соболев

Еще бы😁 Предлагаю дружить и как нибудь еще по рифмовать в беседе😁💐

Ан
Анюта

Согласна) ну эт экспронт!)

Дима Соболев

Так и интереснее даже! Когда с ходу ловишь рифму😁

Николай Пушкарь

Анечка, солнышко, Вам ли говорить о годах?! А что ветер - так это хорошо, застоя и плесени не будет!😉👍🌷🌺🌹

Ан
Анюта

Вот и я так думаю))

Михаил Тымчук

Кажется писал уже... Соседка по даче на мой вопрос как жизнь, ответила: "В голове свадьба, а ниже пояса похороны."

Петр Сухов

В поле ветер, в ж... дым, буду вечно молодым!😃 С такой внешностью можно и с ветром в голове пожить😂😂😂

Ан
Анюта

Спасибо! Так и живем!)) С новым годом!!!)

Петр Сухов

Здоровья, удачи и благополучия в новом году!😇

Борис Кучеренко

а разве это должно Вас волновать?а ветер, так это вестник новых идей, ну, а новое и есть неадекватность

Ан
Анюта

А оно меня и не беспокоет, скорее наоборот))

Борис Кучеренко

а кто бы в этом и сомневался

Владимир Забродин

Идут, бегут мои года, а в голове всё тот же ветер, с адекватностью беда;так и старость можно встретить!

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))))

Ан
Анюта

Вот-вот....

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, там как раз об этом...)))))))))

Ан
Анюта

Ухты...поинтересуюсь.

Ка
Канат

Жизнь, она как рулон туалетной бумаги, вроде бы и длинная а тратится на всякое г...

Владимир Божедомов

Не рано ль про года беседы заводить
Иди, беги к друзьям гореть, балдеть, кутить...

Владимир Божедомов

Молодец, шапку не забудь одеть...

Ан
Анюта

Ой...возращаться- плохая примета))

Владимир Божедомов

Капюшон накинь, Эх молодёжь...

Ан
Анюта

Точно 👍спс

Владимир Божедомов

С наступающим!

Ан
Анюта

И Вас!пусть мечты сбываются)

Дмитрий

С АДЕКВАТНОСТЬЮ ...А КАК САМА ТО.......А ЭТО АДЕКВАТНО

Иг
Игорь

...ИМЕННО ТАК-ЖЕ БАБУЛЬКИ 75-ТИ ЛЕТНИЕ ГОВОРЯТ...так-что ты ещё рано начала.

Ан
Анюта

Раньше начну-раньше закончу))

Иг
Игорь

Умничка...НА ПОЗИТИВЕ !!! 🙃 👍 🌹 🌹 🌹

Ан
Анюта

Конечно! А как иначе))

Иг
Игорь

Анюта...поправь меня,если я не прав. Судя по руке...у тебя рост минимум 175см. ВЕРНО ??? 🙂

Ан
Анюта

Неее...просто длинные руки, тяжести в детстве таскала🤣

Иг
Игорь

Пооонял...😂 🤣 👍