Зульфия

Вы не знаете, чем полезна вода, содержащая сероводород?

Ответы
Сlaus Morozow

Полезные свойства сернисто-сероводородных вод:

• ускорение регенерации хрящевой ткани;

• увеличение мышечной массы;

• уменьшение боли и припухлости суставов;

• регуляция обмена веществ;

• повышение иммунитета организма;

• увеличение гемоглобина и количества красных кровяных телец;

• благоприятное воздействие на кожу: противовоспалительное, противоаллергическое, выглаживание кожи и улучшение ее упругости, а также ускорение регенерации эпидермиса;

• снижение уровня холестерина и триглицеридов в крови;

• повышение уровня фосфолипидов в крови;

• снижение уровня глюкозы у больных сахарным диабетом.

Сергей Ром

По мнению физиотерапевтов, сероводородная вода с низким содержанием сульфитов благоприятно воздействует на все системы человеческого организма.Сероводород – достаточно токсичный газ и в большой концентрации опасен для человеческого организма. По этой причине серная вода должна содержать допустимое количество серы – 0,003 мг/л.

Зульфия

У нас брали пробу. Результаты говорят, что она не только безопасна, но и полезна

Вадя С Хитровки

Что-то нам рассказывали на экскурсии, когда я отдыхал в Сочи, приехали в Мацесту - там как раз сероводородные ванны. Но пить её нельзя

Анатолий Муйтуев

Наверное здоровьем... Сделайте сами опыт - принимая ванну напустите сероводорода, правда перед этим поешьте горохового блюда...😁

Владимир Тамбовцев

Да ХЗ...но на Камчатке что ни термальный бассейн с целебной водой - то сплошь и рядом с вонью тухлых яиц, а это оно и есть

Аydar (Dobro).

Знаю что полезна коралловая вода и с содержанием серебра а также не побывавшая в трубопроводе города)

Владимир Н

В Казани есть отличный виноградарь Кирягин Леонтий. Большой ему привет!

Зульфия

Хорошо, что есть человек, который за меня может покраснеть. Спасибо

Владимир Н

Я даже побледнел! От досады.

Зульфия

Да ладно. Не берите в голову. Вы же его знаете, этого достаточно

Владимир Н

За Вас досадно. Живёте рядом с замечательным человеком и не общаетесь.

Зульфия

Я ж написала, что завтра же отправлюсь его искать. Ему лет-то сколько?

Константин Лисицын

Не пил.Не из болотца,не пукнл когда в нее кто моментом раньше.

Евгений Иванов

Для сердечно-сосудистой системы полезно ванны принимать.

Владимир Лебедев

Я знаю. Меня вылечили от артрита в сероводородных ваннах.

Зульфия

Супер. Спасибо

Ан
Андрей

Для почек полезна и печени.Улучшает работу кишечника.

Зульфия

Спасибо

Владимир Просто

Для желудочно-кишечного тракта говорят хорошо....

Зульфия

Я тоже такое слышала

Korobova Vera

Она полезна для желудка и омолаживает кожу.

Зульфия

Про желудок слышала. Как на кожу воздействует?

Sekach Dev

Лечит радикулит, суставы... но пить... нет!..))

Зульфия

Некоторые здесь утверждают, что полезно пить для жкт

Sekach Dev

Не знаю... лечился... но ни когда не пил.... А, что для жкт, мало навыдумывано ¿ ...))

Владимир Март

Это полезно. Можно пукать не заметно!😁

Зульфия

И только?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....серой - с права....водородом - с низу....

Ме
Механик.

Не знаю пользы,но вонь видно ещё таааа

Зульфия

Вонь выветривается

Ме
Механик.

Ну если польза в сероводороде то нет смысла выветривать

Зульфия

Это в том случае, если запах не выносит человек

Ме
Механик.

Тогда совсем не брать

Вл
Владимир

Тем что её невозможно много выпить.

Ёкарный Бабай

ага,врагов поотравить ей можно 🤣

Зульфия

Вовсе нет

Алексей Сергеев

Знаю одно Ана не вкусная и ванючая