Алтыншаш Садвокасова

черное море самое опасное в мире, потому что на дне его большое количество сероводорода, почему люди живут там?

Ответы
Леонид Шестаков

сероводород поступает в Чёрное море из Средиземного....там находятся стыки плит материков Европы, Азии и Африки, при сближении, срастании и наезде друг на друга возникла куча загубленной органической жизни, вот и образовались огромные залежи сероводорода...только он не выходит на поверхность с глубин ниже 100 метров...зато акустические иссдледования показали, что там резко снижается реверберация из-за отсутствия планктона и косяков рыб...Чёрное море не опаснее ни одного другого...

Александр Демидович

Потому, что сероводород глубоко. Ну а если рванёт, то земля разлетится булыжниками .Разницы между тут и там нет.

Сергей Дворянинов

коснувшись большего, понимаешь что было не то..................

Игорь Фока

ЛЮДИ ЖИВУТ НЕ В ЧЕРНОМ МОРЕ, А НА ПОБЕРЕЖЬЕ.

Алтыншаш Садвокасова

Если сероводород вырваться, все побережье погибнет

Сергей Голубчиков

ПОКА ЭТО НЕ ПРОЯВИЛАСЬ БУДУТ ЖИТЬ

Анатолий Мюллер

Люди ведь не на дне живут!

Алтыншаш Садвокасова

Когда нибудь вырвется, были случаи

Анатолий Мюллер

Пока не вырывается же.

Ирина

он там давным давно

Владимир Бачурин

На дне моря что ли?

Ва
Валерий

Значить нравится!

Krisstian Semuel

в чёрном море?:)))

Алтыншаш Садвокасова

Да на дне, если сероводород вырваться, то погибнет все побережье за секунду

Krisstian Semuel

мног чего и где может вырваться с таким же успехом ,может и астероид на землю наскочить и тогда вообще,все передохнем,как динозавры...так что,из за этого" если" и жить не стоит?:)))

Алтыншаш Садвокасова

Так это реалии

Krisstian Semuel

всё,что я сказал-реалии

Вадим Осипов

Любят экстрим!

Во
Вовочка

На дне ?

Игорь Тарба

👎

Галина Мазяркина

😱😱😱