Наташенька

А Вам понравился фильм Невзорова " Чистилище"?

Ответы
Ал
Александр

Нет, мне не понравился. Создалось ощущение, что снявший этот фильм-душевнобольной человек. Когда показывают ужасающие вещи ради ужасающих вещей, то снимавший это явно болен. Фильм не информативный.

Вадя С Хитровки

Ой-й-й... смотрел в 90-х, помню - по телеку показывали.. бр-р-р-р.... жуть. У меня порой такое чувство, что в американских боевиках - и то крови меньше, по сравнению с невзоровским чистилищем

Пан Стефа́н

По-моему, такой жестокий фильм не может понравиться или не понравиться. Надо как-то иначе поставить вопрос. Например, правдив ли этот фильм? Верите Вы Невзорову или нет ...

Грыгорий Пантелеич

Ну батальные сцены для того времени съемок - огонь, а вот с диалогами как обычно что то нет любит он свою страну

Граф Пупыркин

На один раз просмотреть у меня еще есть запись с премьеры на ТВ на видео пленки записывал в те далекие годы

Андрей Мацнев

По художественной ценности - так себе, по информативности и достоверности происходящего - да.

Он

Жесковатый,но парняга прошедший обе чеченских войны говорит что реалистично фильм сделан.

Слава Вронов

Честно я не смотрю ни один филм Российского производства. Мне тошнит от их искусства.

Наташенька

Зря,есть и у нас что посмотреть.

Слава Вронов

И все таки не смотрю. одни мусора

Наташенька

Это ваше мнение))) Можно подумать америкосы лучшее снимают... Типа Пила 28

Слава Вронов

Я и америкосов, не смотрю честно, я месяцами в телевизор не кино не смотрю

Владимир Бекетов

Ужас... не может нравиться нормальному человеку.... Но фильм хорош как произведение....

Зв
Звездочёт

Нравиться он не может.Его можно посмотреть только раз,и то с большим терпением.

Андрей Борисович

трудно сказать - я его смотрел через месяц после того как сам оттуда вернулся

Евгений Кучкин

Смотрел его в армии,как он вышел.Не помню подробности,но вроде норм фильм.

Роман Кроллау

это правда . нравится или нет - от этого она правдой быть не перестанет .

Язва Сибирская

Я досмотрел ну не в восторге хотя иногда было смешно из за пафосности

Фантомас

...что значит понравился... он страшный... но его нужно смотреть... 😟

Юрий Попов

Редкостное "Г"!!! Да и самому ему место где-то возле бухты Нагаева!!!

Timur Sa

Невзоров - личность неприятная, и фильм, вероятно, такой же.

Ринат Самохужин

После этого фильма я засобирался в Чечню ", держали семеро."

Ан
Андрей

Это тот кто трубку сосет и лошадей любит больше чем людей./?

Такой Один

Так ведь это очень очень очень давнишний фильм🤔

Зоя Овосиенко

Страшный фильм...

Такой Один

Да. Смотрел очень давно, но помню впечатлил он сильно..