Анна Сова

ученые , вроде нашли, где находится чистилище для душ после смерти, а если это так?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

"Ученые", "Вроде" - у нас народ верит в любую где-то услышанную глупость, а не в здравый смысл)))

Анна Сова

я много читала Бехтереву и ее отца, учеников с ней была немного знакома...и уже тоже запуталась...значит есть что-то выше нашего понимания...

Игорь Дубошин

Это всего лишь иллюзия, в материальном мире этого нет, даже в области тонких энергий.

Алексей Едигарев

путин узнает и будет думе задание сделать сборы на ремонт этого чистилища.

Анна Сова

да запросто и еще данью обложат...

Игорь Шумейко

Так,так. только ничего они не нашли. Найдут,после смерти здесь.

Игорь Шумейко

Это для глупых людей показано. Я про это знаю в десятки раз больше.

Константин Михайлов

Все это фантазии и догадки,ни кто не знает об этом в этом мире.

Ольга

Вадим Потёмкин

Ну, да. 6 тыс лет назад их звали браминами, 4 тыщи - раввинами...

Забава

Подозреваю, что так. Библию никто ещё не смог опровергнуть

Анна Сова

а кому это надо, священникам доход, верующим комфорт...а остальным по фигу...

Анна Сова

а Библию на протяжении веков добавляли и в первоначальном виде...ее нет..а от строя века и дописывалась...ее насчитывали 60 изданий...

Ду
Дульсинея

сегодня по РЕН ТВ показывали о новых заветах от Иуды и ещё кого то, так они вообще опровергают всё что написано для стада и их не найти, церковь сразу всё уничтожает, там написано что Иисус не был сыном бога и распяли не его совсем, так на чём тогда вся вера христианская?

Забава

О РЕН ТВ! Там и не такое покажут и расскажут. Люблю посмотреть, подивиться. Но Библию при всём при том никто не может опровергнуть. Вот чудеса. Я так полагаю, что из Библии всякий раз просто изымали неудобные моменты

Ду
Дульсинея

таки да...и от этого искажалась истина слова Бога и поэтому мы и пришли к тому что нас сотрут...

Виктор Ш

То нужно его реконструировать и переименовать в баню!

Сергей Вахрамов

нужно жить достойно и не попадёш в чистилищу

Николай Скороходов

кто его видел..и кто там был.. сказки..

Анна Сова

души послесмерти

они и не то найдут, с них станется))

🤝🌺

Гю
Гюза)

Значит есть надежда, что почистят?

Гю
Гюза)

Спасибо, обязательно гляну)

Алексей Бологов

а как они нашли ? и где ОНО ?

Алексей Бологов

а ! рен тв ! там еще и не такое находят )))))) когда хочу расслабиться , с удовольствием смотрю эту бредятину !

Анна Сова

и это славно...

Ma
Mass.terr

Какие? Британские?😆

Ma
Mass.terr

Рен ТВ?😁

Злобный Эльф

Не смотрите РЕН тв

Александр Карпов

Срочно каяться

Евпатий

Значить так...

Евпатий

"Британские учёные" ?

Вадик Хороший!

ученые?🤣👍

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Сергей Булава

вранье!

Сергей Булава

Вы верите?😒

Анна Сова

а кто его знает...

Сергей Булава

Высшие силы,но не человек!