Ав
Автор

Как то давно работал экспедитором,возил товары из разных городов.Встали мы как-то с водителем,не доехав ночь до дома,поели шашлык в кафе придорожном и полезли в кабину спать.Часа через четыре вдруг просыпаюсь от дикой боли в животе (шашлык нехороший был),рядом водитель корчится от боли.И толком не проснувшись, побежали мы куда-то в поле (как нам казалось). А темень просто нереальная,как стена,ни фонаря ни луны,только футболка водителя светит размытой белизной.Отбежали метров сто от своего грузовика, и сели гордыми орлами.Кряхтим,звуки непотребные из темноты несутся,заглушаем друг друга. И тут. БАХ! БАХ! Темноту стали прорезать прожекторы.Ай, ети его! Мы по темноте на стоянку грузовиков забежали,где в "каре" стоят длинномеры.И они просыпаются, щелкают своими острыми лучами,а мы в перекрестье их попали как вражеские истребители.Почему то мне представилось,что я попал в чистилище и стало стыдно за грехи прошлые.А из кабин ржачь доносится......А вы обедаете в кафе или дома предпочитаете?

Ответы
Дмитрий Табунов

Анекдот был. Едет дальнобойщик ночью, в кабине по радио звучит музыка. Вдруг вещание канала прерывается, и звучит сообщение, что в данном месте, где водитель сейчас проезжает, зафиксировано приземление неопознанного летающего объекта. Водитель едет дальше, и вдруг в свете фар из ближайших к дороге зарослей вспышка двух огней. Водитель думает: "Дай, подойду поближе, вступлю в контакт". Заглушает мотор, выходит из кабины, подходит к кустам, и медленно говорит: "Я - водитель. Меня зовут Николай. На дороге стоит мой автомобиль "КамАЗ". Я еду рейсом "Красноярск - Абакан". В своём автомобиле я везу в Абакан холодильники "Бирюса". Обратно из Абакана в Красноярск я повезу консервы "Мавр". В Красноярске у меня семья - жена Татьяна, сын Сергей и дочь Екатерина". Голос из кустов: "Я - Васька, лесник. Поср.ть пошёл".

Ав
Автор

😀😀😀 Бывает такая фигня

Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

зачем инопланетянину столько подробностей?😆

Ав
Автор

много чего непонятного

Ольга

особенно холодильник "Бирюса".

Эвелина

😂🤣🤣🤣😂

Ольга

😁 напоминает историю реальную 90-х, когда занавес железный упал и все поехали в Европу . Мужик пишет, что припёрло в Германии в дороге. Кругом чистота, кустики подстрижены, указатели ровненько стоят, вобщем немецкий порядок и спрятаться негде- поток машин. Ну терпения нет И тут! О счастье- какой-то прямоугольный предмет с человеческий рост. Выскочил, сел за него и справил нужду, опустив голову и не обращая внимания на сигналы проезжающих машин.. А когда встал, то прочитал- БИОТУАЛЕТ. 🤣 Но наш советский человек такого слова пока не знал.

Эвелина

🤣🤣😂

Ав
Автор

кю

Юлия Ерошина

Если есть сомнения в качестве- лучше вообще голодным остаться и потерпеть до дома на печеньках))). Риск в дороге попасть в аналогичный переплет слишком велик.

Юлия Ерошина

Ну, не лукавьте: наверняка и много хорошего случалось

Ав
Автор

всяко бывало

Юлия Ерошина

Зато всегда есть что вспомнить за дружеским столом и чашкой чая

Ав
Автор

да, у меня крепкие напитки для воспоминаний. Нажрусь водки и вспоминаю друзей погибших на войне, боль утраты и горечь разлуки...И еще одну..с прекрасными сиськами..Много лет никак не забуду

Юлия Ерошина

Друзья и не на войне умирают. Чем старше- тем больше потерь. Но раз живём, значит есть что-то что ещё не сделали, не выполнили.

Вадим Иванов

В придорожных кафе есть не приходилось. Раз в командировке выпил в поезде кефирчик и весь перегон сидел в позе орла, помечал пройденный путь...

Ав
Автор

С собой приходится запас таскать, что б не травануться

Вадим Иванов

Понимаю. За рулен не до поноса.

Ав
Автор

За рулем совсем отвлекаться не стоит

Вадим Иванов

Это и ежу понятно...

Эвелина

Люблю домашнюю еду хотя обстоятельства бывают разные,но Бог миловал тот инопланетян и от такого ресторана

Андрей R@

На работе в заводоуправлении у нас хорошая столовая, за многие годы ни единого отравления.

Ав
Автор

это хорошо

Конь Впальто

шашлык подается горячим, в горячей еде нет болезнетворных организмов - ты пиздун вонючий

Ав
Автор

там еще и овощи свежие, может руки не помыли, может соус какой, а может еще с дневного обеда что то раньше съели.

Светлана Степанова

дома!люблю голубцы готовить!но и от кафешки не откажусь!особенно десерты люблю

С. В.

дома, ни в каких забегаловках никогда,а в дороге почти не ем, хотя с собой беру

Та
Танюша

Какой резкий переход от повествования событий к вопросу....

Та
Танюша

Нечего лопать в придорожных кафе!!!))))

Ав
Автор

Херню какую-то, извините, несете.

Та
Танюша

С собой еду из дома надо брать!!!)))))

Ав
Автор

на неделю?

Та
Танюша

На год!)))

Черная Мамба 🇷🇺

На стоянках всегда есть фонари))) ну фантазер))

Черная Мамба 🇷🇺

Только диалог был не про них и не про трассу))) ну как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит))))

Ав
Автор

вот и поговорите

Черная Мамба 🇷🇺

Так ты пишешь то про это)))

Ав
Автор

про это..как в том анекдоте...Одна женщина другой..Это так прекрасно, когда ты замужем...Это прекрасно, даже если не замужем

Черная Мамба 🇷🇺

Наверное))))😄

Бабайкин Юрий

По всякому бывало

Зм
Змей

Дома, конечно

Елена Белая

Уморил.

Елена Белая

Фантазия у вас богатая.

Ав
Автор

Это просто память ..при чем тут фантазия