Маргарита Кор

чистилище очищает? Потом отпускают в рай?

Ответы
Valeriy New

У КАЖДОГО В ЖИЗНИ СВОЯ МИССИЯ! Есть притча, когда некий хороший человек в чистилище получил путёвку в рай, он спросил:
- "За что, вроде ни чего особенного и не делал?"
Ему ответили: - "Нет, помните , вы ехали в вагоне-ресторане поезда в Улан-Уде, рядом сидела женщина, которая просила Вас соль передать?"
- "Не помню!".
- "Вот это и была Ваша миссия"! ...

Ирина Викторовна

Ну после смерти человек 40 дней проходит все 9 кругов ада, потом Бог решает оставаться ему там или в Рай забирает. Так написано

Маргарита Кор

У Мя другая инфо сначала ожидание через 40 посещение и определение

Ирина Викторовна

За эти 40 дней человек в аду, до посещения

Маргарита Кор

Горит?

Ирина Викторовна

Не знаю, не была на том свете

Владимир .

Вот кто может ответить? Тот кто чистку не прошёл и его выгнали обратно на землю?😂😂😂

Маргарита Кор

Ну кое что известно мне , я вот с ангелами общалась в астрал выходила

Владимир .

Доказательства?)

Маргарита Кор

Нет доказательств и зачем они мне уж не солидно выдумывать стара

Владимир .

Ну тогда это все равно только слова, ведь мы называем слова чистилище, рай ,ад а ведь названия сказал человек, а откуда ему знать, вдруг настоящие названия другие?))

Маргарита Кор

Однако из всего многообразия слов эти остались остальные исчезли о чем то говорит

Фархад Исмаилов

А куда ещё?
Или превращают грешников - кого в животные, кого - в растения...

Маргарита Кор

Не включилось

Фархад Исмаилов

А так?

Маргарита Кор

Не не идет

Фархад Исмаилов

Жаль. Там наш узбекский военный ансамбль исполняет песни и танцы времен войны - Катюшу и т.д.

Маргарита Кор

Поняла по названию

Левин Василий

Бог решит на сваем суде кому куда по его заслугам прожившие на земле

Левин Василий

Спасибо девочка удачи и здоровья тебе

Маргарита Кор

И тебе

Левин Василий

Ну девчина спасибо дай Бог тебе всего хорошего земного

Маргарита Кор

Все спать

Левин Василий

Слушаюсь и повинуюсь Маргарита Кор

Николай Дубровский

Не был, не знаю... но думаю навряд-ли. Что заслужил, то и получишь...

Маргарита Кор

Да уж(

Ол
Ольга

Кого куда. А если много грешили опять вернетесь на землю

Маргарита Кор

Вот мне интересно вроде ад вечно а по другому чистят значит очищают значит очищенного должны куда то определить

Ол
Ольга

Да нет никакого чистилища, да и смерти нет.

Маргарита Кор

Не знаете ещё счастливая

Ол
Ольга

Нет я эту тему изучила еще 20 лет назад. По книгам Дмитрия Верещагина

Маргарита Кор

Я не изучала но ангелов видела и общалась и в аду живу ( хотя может и не ад это), но в астрал выходила

Ол
Ольга

Ну вот видите, Бог вас любит со временем он вам путь подскажет.Ищите да обрящете

Маргарита Кор

Спасибо

Лидия Куркина

И заставляет идти на перевоплощения по старому кругу

Маргарита Кор

Значит Чистилище не вечно

Лидия Куркина

Ничто не вечно но на второй год оставаться не хочется

Маргарита Кор

Когда речь о вечности то 2 года не срок

Людмила Севостьянова

А кто знает это? Никто пока не возвращался оттуда.

Маргарита Кор

Жду знающих надеюсь объяснят

Игорь Ник

чистилище это суд а в рай или куда еще после суда

Маргарита Кор

Чистилище это не суд до него суд потом очищаться

Игорь Ник

для меня не принципеально

Ольга

Потом отпускают снова на землю исправляться.

Маргарита Кор

И Фёдор Михалыч не ответил

Ольга

И О. М. - тоже

Маргарита Кор

Кто это

Ольга

Иванова Ольга Мих.

Маргарита Кор

Извините не знаю

Олега Костин

нет там прибываешь лучше очистится на земле

Маргарита Кор

А почему Чистилище значит чистят

Олега Костин

корень чист

Олега Костин

люди по природе своей хотят быть чистыми, ни кто нехочет ходить грязным вои чистилищет католики и придумал

Олега Костин

придумали а его насамом деле нету

Маргарита Кор

Если нет то ещё хуже

Cергей Плотников

Это у католиков чистилище, за деньги

Cергей Плотников

Теперь я не понял ,вы о чем?

Маргарита Кор

О деньгах

Cергей Плотников

А как связано со своей рубашкой?Тут речь о том что они получается спасение продают. Выходит что если ты имеешь достаточно денег то можешь жить нарушая все моральные нормы , а после смерти тебя за твои деньги выкупят.Вот такой бред существует.

Маргарита Кор

Так я ж и сказала что приплели свои интересы , это о рубашке

Cергей Плотников

А если в этом смысле, тогда да согласен.

Юрий Иноземцев

Да мне кажется, что нет никакого рая!

Маргарита Кор

Ад то есть значит и рай должен

Мамина Дурочка

чистилище очищает не нас.... а ОТ НАС

Мамина Дурочка

все верно не будет как и света без тьмы как и Бога без дьявола.. и еще куча примеров..........................

Николай Иванов

я помню что где-то читал, что мы это всё можем представить" только гадательно , а там встретимся лицом к лицу".... вот нашёл - http://bible.optina.ru/new:1kor:13:12

Маргарита Кор

Вообщем не знаете жаль ну ничего найдутся учителя

Николай Иванов

тут много чему могут научить...даже тому, чего сами не знают...

Маргарита Кор

Разберёмся где зерна где плевла

Людмила Севостьянова

Вы долгожитель? Или так - для форса?

Маргарита Кор

Назвать себя долгожителем не могу но считаю что это индивидуально кто то и 50 жизнь заканчивает

Людмила Севостьянова

Жизнь может закончится в любое время. Но это разговор не по существу.

Маргарита Кор

Я к тому чтонесмотря на свой не совсем старческий возраст уже имела знаки другого мира то есть считаю сподобилась для чего то

Алексей

В навь_и в следующую жизнь.

Ми
Милая

Как же люди обманываются

Людмила Ваулина

Кого куда и в рай и в ад.

Маргарита Кор

Чистилище же ад

Рифкат Гареев

С русским что то не так

Людмила Столярова

Раз вы хотите,значит это исправимо🌹

Маргарита Кор

Хочу очень

Маргарита Кор

Раскольников убил старуху , но не мог воскресить ее

Людмила Столярова

Да не воскресить,но значит надо жить дальше и делать как можно больше добра, значит был урок именно такой,а вот для чего одному Богу известно

Маргарита Кор

От этого и взрывается мозг