Наталия Кивачук

Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается, все очень просто... С смелая У умная К красивая А а не твоя.!?

Ответы
Вячеслав Шитлин

По русски: СУ - Нецѣлое, неполное, незавершённое, происходящее ещё в процессе КА - одна из Сука - одна из нецѣлых, неполных, незавершённых, происходящих ещё в процессе

Андрей Шитов

тогда ответьте мне почему сук называют девочками . я уже устал обьяснять что моя собака не мальчик и не девочка они в школу ходят а сука.

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Сергей Фурсов

почему тогда мужиков мудаками?(молодой.умный.деловой.адекватный.красивый.атлетичный.милый.интерессный)ну и как

Тамара Толстова

Здорово! Желаю всем мужчинам, кто пользуется в своих выражениях этим словом, прочитать вышеизложенное.

Валерик

Теперь будем пользоваться всегда👌

Александр Рязанов

Да....сука,это не справедливо. Собака-друг человека! А женщина просто.......кобра!)))

Qqqq Qqqqq

женщины делятся на то ни се, на стерв и на сук, самая лучшая это конечно стерва

Баласанов Тигран

Удачно выкрутились 😜😜😜👍

Сергей Дворянинов

Есть Суки - только мужья делают вид что не понимают, даже профессора МГУ

(((Alexej )))

но бывает, что и не Смелая, не Красива, не Умная, А всё равно сука

Надежда Пальчикова

Если мужчина не кобель, он и женщину сукой никогда не назовет.

Вова Филипенко

Кому нужна такая сука.с ней находиться рядом,просто скука

Ал
Александр

Все так красиво начиналось и так обломать. сука.

Леди Мила

дураки так называют.. бесятся, что не по зубам.

Гена Лозовой

а где такая колокольня на аве? в каком городе

Наталия Кивачук

в Питере

Гена Лозовой

недавно построили?

Наталия Кивачук

наверное

Гена Лозовой

в питере тоже как ларьки строят церкви?

А*
Александр ***

Кобелем же не назвать-все таки род женский.

Расим Азаубаев

Умно,тогда помогите с расшифровкой КОБЕЛЬ

Владимир Бахаруев

Смотри Умеет Красиво Анализировать!

Ярослав Лисицкий

наверняка поэтому так и называют:)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможен вариант А-авантюрная!"