Вя
Вячеслав

Поэзия близка мне, потому что она вечна. Пока на свете живут люди, они будут помнить слова и сочетания слов. Ничто не выживет, только поэзия (?)

Ответы
Ольга Соколова

Когда-нибудь всё исчезнет. И поэзия тоже. Останется только Любовь! Она не прейдёт. Потому что Бог есть Любовь!

Вя
Вячеслав

Я, мы, агностики

Ольга Соколова

а я - христианка.

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Соколова

Это вам мешает?

Вя
Вячеслав

Мне ничто не мешает. Но раздражает многое вокруг

Ольга Соколова

Думайте о хорошем. И мир станет лучше вокруг Вас. Человек уподобляется своим мыслям.

Вя
Вячеслав

Конечно

Татьяна Сидорова

Мне тоже близка поэзия ,иногда именно с помощью рифмы можно точнее понять мысли и чувства другого человека.

Лариса Янова

ЛЮБЛЮ СТИХИ ХОРОШИХ ПОЭТОВ. ВОТ ИМЕННО "СОЧЕТАНИЕ СЛОВ" , ИНОГДА КАЖЕТСЯ, КАК МОЖНО НАЙТИ ТАКОЕ...

Вя
Вячеслав

Ок

Бабка Ёжка

не уверена... поэзия н может быть в отрыве от всего

Вя
Вячеслав

Ок

Алмагуль Калмахбаева

За темнотой следует светлое утро ........

Ел
Елена

Она уже....выживает(((...

Вя
Вячеслав

Ок

Ел
Елена

По какому принципу?

Andrey Begachev

Ну и стихи на музыку!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Лариса Янова

я УЖЕ ОТВЕТИЛА.

Ирина Ив

и философия

Вя
Вячеслав

Наверное. Классическая философия, лишённая политиканства имеет право на жизнь

Валентина Черкасова

Да конечно

Viki

НЕ ТОЛЬКО

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Горбачева

согласна

Вя
Вячеслав

Ок

ДА
Дамир Алиев

Ммм

G U L Z H A N

Да

Вя
Вячеслав

Ок