Владимир Литяйкин N

Вот такая песня "Скрип колеса..." Саруханов, а Вы помните её?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Конечно😍...У меня еще был спор с маленьким сыном / лет 6 было/. Он мне говорит: "Какие яблоки? Яблогимнастики надо петь!"😃😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чепуха кака то - текст песни читать так вообще хрень -- в свое время благодаря режисеру клипа и вылезла в верх !! з

Владимир Литяйкин N

говорят она называется скрипка лиса

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да так и правильно !!но да плевать -- как !! -

Наталья Попова

Помню, но, самое оригинальное, что, многие слушатели задавали вопрос - А кто это такая - скрипка леса ?

Владимир Литяйкин N

Вот вот

Юж
Южанка

Вообще-то она называется "Скрипка-лиса" И кажется, это песня Юрия Лозы...🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»Текст писал друг Игоря, поначалу скрип колеса, многим слышалось скрипка- Лиса и они по обоюдному согласию решили пусть будет скрипка- лиса- так поэтичней, хотя текст говорит о дороге

Юж
Южанка

Точно - Саруханов. Я тоже всегда слышала - скрип колеса. А вот узнала название - и удивилась...))

Владимир Литяйкин N

Помню когда я узнал, про себя подумал вот балда не то слышал

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все время слышала скрипка лиса))))) было не понятно почему))

Владимир Литяйкин N

Я тоже, потом сказали скрип колеса, я прибалдел-не хрена не слышу

Екатерина Гаспарян

"А по над волою туман расстилается... Стынет авто...". Помню.)

Елена

Помню. Там даже было такое, что слышали как "скрипка лиса")

Владимир Литяйкин N

Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»

Елена

Вот и я так слышала)

Макс Сидельников

В сборниках я видел было иногда написано Скрипка лиса...

Ко
Константин

Слышится: Скрипка лиса - Правильно: Скрип колеса 👈👈👈

Владимир Литяйкин N

Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»

Макс Янов 🇷🇺

Которую все помнят, как "Скрипка-лиса"? Конечно помним.

Сергей Владимирович

Да-да😁 Он наверное специально так смазал эти слова

Владимир Литяйкин N

Запутал всех то колеса, то скрипка-лиса

Сергей Владимирович

Или лЕса😁

Владимир Литяйкин N

Или😉

Игорь Николаевич.

Игорь Саруханов, тезка мой, уважаю

Фёдор Сорокин

Еще как... все время думал, что это за скрипка-лиса?

St
Starling

Конечно, раньше казалось что поет Скрипка лиса

St
Starling

Что же ты скрывал такую информацию))

Сам Андерс'н

Так они сами в начале не врубились. Вообще то в дождь и в грязь колеса у телеги не скрипят, только в зной. Глачное, что не это главное

St
Starling

Говори, говори, я не наслушаюсь.... А если грязь попадет, разве колесо не будет скрипеть

Сам Андерс'н

Какая разница, если смысл песни и ролика не в этом, а более трагичном

St
Starling

Расскажи

Владмир

Скрипка Лиса 😂 вот так и слышал ее все время.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помню, мне всегда слышалось - Скрипка Лиса

–1
Владимир Литяйкин N

Это его друг тест писал, сначало колеса, а потом они переделали на скрипку-Лиса

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В клипе- мальчик играет на скрипке, по моей логике

–1
Владимир Литяйкин N

Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну а сам- то ты по другому слышишь

–1
Владимир Литяйкин N

Я не один такой, поэтому Игорь и обьясняет

Нурия Шагабиева

Всегда думала ,что он поет скрипка лиса 😁

Владимир Литяйкин N

А вот многие скрип колеса😋

Фё
Фёкла

Классная песня...Саруханов тоже классный

Владимир Литяйкин N

А как провильно колеса или Лиса скрипка

Фё
Фёкла

Скрипка-Лиса лужи и грязь дорог,а что?вам полностью песню скинуть?

Владимир Литяйкин N

Мне всегда слышалось скрип колеса . Игорю приходилось пояснять "Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»

Юлия Тарасова (Раковская)

Или Скрипка лиса...😁👍 хорошая песня....

Владимир Литяйкин N

Мне всегда слышалось скрип колеса . Игорю приходилось пояснять "Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал» И не только мне

Юлия Тарасова (Раковская)

Он рассказывал история изменения текста из скрип колелеса в скрипка -лиса..😊🌞

Далеко Не Идеал...увы(

Да) Скрипку Лису))) лужи и грязь дорог)

Владимир Литяйкин N

Автор текста утверждает "скрип колеса"

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Слышала скрипку Лису)