Владимир Литяйкин N

Вот такая песня "Скрип колеса..." Саруханов, а Вы помните её?

Ответы · страница 3
Бабайкин Юрий

Помню-гнусная песня☹️

Бабайкин Юрий

Как будто нищего тянут за одно место...😁

Фи
Фигаро

нет....никогда не слышал

Фи
Фигаро

тоже нет...

Людмила Тихомолова

...лужи и грязь дорог...

Владимир Литяйкин N

Так колеса или скрипка Лиса

Людмила Тихомолова

Я всегда в ней слышала только колесе в ненастную погоду.

Людмила Тихомолова

Нет. Скрип колеса всё-таки.

Владимир Литяйкин N

Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»

An
And

Помню " Скрипка Лиса "

Владимир Литяйкин N

Автор текста писал про колесо, про дорогу

Владимир Литяйкин N

А потом и автор слов и Игорь смирились, что многие слышат "Скрипка Лиса" решили так оставить- ну и пусть,типа

Владимир Литяйкин N

Я тоже, слышал также, а потом себя ругал, когда узнал что скрип колеса

Пал Иваныч.

Скипка лиса слышится

Владимир Литяйкин N

Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»Текст писал друг Игоря, поначалу скрип колеса, многим слышалось скрипка- Лиса и они по обоюдному согласию решили пусть будет скрипка- лиса- так поэтичней, хотя текст говорит о дороге. Хотя что за такая скрипка?

Пал Иваныч.

А иы тоже на тематическом мероприятии это разбирали.

Ал
Александр

скрика лиса? конечно

Владимир Литяйкин N

Мне всегда слышалось скрип колеса . Игорю приходилось пояснять "Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал» И не только мне

Ал
Александр

он и на скрипке соло делал в этой песне

Ал
Александр

он у уральских пельменей вроде исполнял

Ли
Лида

" Скрипка лиса!'😁

Владимир Литяйкин N

А вот и не подеремся- колеса

Ли
Лида

Он так пел!

Ли
Лида

Пел - "скрипкалисаааааа!"

Сергей Ахмаров

Или скрипка лиса?

Владимир Литяйкин N

Там все про дороги грязные

Ир
Ирина

или скрипка леса?

Владимир Вельский

Скрипка лиса..😁

Владимир Литяйкин N

Мне всегда слышалось скрип колеса . Игорю приходилось пояснять "Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»

На
Надежда

Наталия Андриянова

Очень нравится

Владимир Литяйкин N

А Вы как слышали- скрип колеса или скрипка-лиса?

Владимир Литяйкин N

Так она и называлась скрипка- лиса, много народа слышали скрип колеса

Ад
Адамс

Очень люблю ее

Владимир Литяйкин N

Так колеса или Лиса скрипка

Ад
Адамс

Лиса название песни

Ад
Адамс

Знаю там и про колесо есть

Владимир Литяйкин N

Ад
Адамс

Я помню песню с премьеры на радио Вообще Саруханов как исполнитель нравится Есть хороший автор Жека Григорьев Но Лепс у него рюмку водки перепел))

Ад
Адамс

Ну почему? Исполнение Лепса популярнее Ушло в народ

Владимир Литяйкин N

Понятно, эта рюмка народной уже стала

Натка М_Мак

Скрипка лиса)))

Владимир Литяйкин N

Я каждый раз во всех городах говорю, что это “скрипка-лиса”», — заявил Саруханов во время участия в передаче «К нам приехал»Текст писал друг Игоря, поначалу скрип колеса, многим слышалось скрипка- Лиса и они по обоюдному согласию решили пусть будет скрипка- лиса- так поэтичней, хотя текст говорит о дороге

Натка М_Мак

Да, этой шутке уже много лет)

Евгений Гартман

хорошая песня

Лариса

Скрипка -лиса.

Ка-Валерчик Гузенко

Скрипка лиса!

Владимир Литяйкин N

Ка-Валерчик Гузенко

Я в первый раз не понял, а когда увидел клип-- въехал!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и Меладзе.

Владимир Литяйкин N

Нет такой песни- есть скрипка Лиса

Янг Николсон

скрипка лиса

Владимир Литяйкин N

Все и я скрипка, но автор вместе с Игорем, согласились

Янг Николсон

у корнелюка тоже была песня ВАЗ вращяйся🖼

Луиза

Скрипка-лиса

Владимир Литяйкин N

Вот так вот, а может колеса