Константин

ЗАЧЕМ ПЁТР 1 ЖЕСТОКО ЗАПРЕТИЛ АМАРАНТ - НАСТОЯЩИЙ ХЛЕБ СЛАВЯН
1 371 067 просмотров 10 февр. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ А вы пробовали амарант когда нибудь ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепо.

Константин

✅ Там что то с ним сделали в 50 или 70 годах. И амарант стал съедобным. А ранее человек не мог его переваривать.

Константин

На фотках на пшено похож. Вот и появилась такая мысля. Мож в Европе обычное пшено под видом амаранта втюхивают. А цены гнут как невменяемые.

Константин

А пшено на сколько я помню в РФ всегда продавали. И каша с пшена очень вкусная. И уху с пшена варят.

Дмитрий Каракозиди

И пшено известно очень давно.

Константин

Нам известно. А темным европейцам неизвестно :)) Вот коммерсы и решили навариться наверно. Продавая пшено в европе как амарант в тридорого :))